Керамир - керамическая и кафельная плитка в СПб

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 2 месяца

Керамир - керамическая и кафельная плитка в СПб

Сообщение Saloyd »

Керамическая и кафельная плитка являются многофункциональными отделочными материалами. Они могут применяться для наружных и внутренних работ. Выделяются прочностью, влагостойкостью, долговечностью, простотой в уходе.

Если вам необходима высококачественная керамическая плитка в СПб, то вы легко и с выгодой сможете приобрести её через наш сайт keramir78.ru.

Применение плитки:
- Настенная. Используется для отделки стен. При выборе данной плитки нужно учитывать её вес. Чем меньше весит материал, тем лучше будет осуществляться сцепление. Значит, период эксплуатации будет длиться значительно дольше.
- Напольная. Предназначена для облицовки пола. Главное преимущество - повышенная устойчивость к различным механическим воздействиям.
- Универсальная. Подходит для монтажа пола и для отделки стен.

По каким же критериям выбирают плитку? Давайте рассмотрим подробнее.
* Назначение. В зависимости от применения выбирают подходящий вариант. Чтобы не ошибиться, в предназначении плитки придумали специальную маркировку, которая наносится на упаковку.
* Плитку выбирают, опираясь на дизайн интерьера. Ведь выбор плитки разнообразен. Бывает плитка похожа на натуральный камень или идентична дереву. Здесь всё зависит от вкуса потребителя.
* Размер. Чаще всего, для облицовки стен применяется плитка небольших размеров, а вот для пола подойдут варианты побольше.

При выборе плитки нужно руководствоваться её упаковкой. Она расскажет о производителе, торговой марке, квадратных метрах и прочих характеристиках. Эти нехитрые советы помогут вам в выборе керамической или кафельной плитки.

А если у вас возникнут какие либо вопросы, то наши специалисты предоставят все необходимые консультации и помогут с выбором необходимого товара.


Аватара пользователя
roman.matsotskiy
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 8 месяцев

Re: Керамир - керамическая и кафельная плитка в СПб

Сообщение roman.matsotskiy »

Мы в прошлом году делали ремонт на кухне. Заказывали столешницу из искусственного камня на заказ в Москве https://interquartz.ru/stoleshnitcy/iskusstvennyj-kamen у этой компании. качеством их обслуживания и результатом очень довольны. Да и по стоимости нас устроило! Так что смело обращайтесь!
Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость