Краны-манипуляторы б/у из Японии

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 2 месяца

Краны-манипуляторы б/у из Японии

Сообщение Saloyd »

Кран–манипулятор – это разновидность специальной техники, с помощью которой можно выполнить ряд погрузочно-разгрузочных работ. Манипуляторы часто используются в строительстве, в сельском хозяйстве, в службе эвакуации транспортных средств.

Основными преимуществами таких транспортных средств считается маневренность, высокая работоспособность, способность грузить и перемещать крупногабаритные и тяжелые предметы. Управлять манипулятором довольно легко. Управление доступно дистанционно, либо с помощью специальных рычагов, которые установлены по обе стороны крана.

Краны–манипуляторы бывают нескольких разновидностей. Градация осуществляется в зависимости от размера и грузоподъемности.

* Малые - грузоподъемность таких манипуляторов не превышает 1000 кг.

* Легкие - с их помощью можно поднимать, перемещать и транспортировать грузы массой от 1 до 5 тонн.

* Средние - максимальная масса груза для такого вида составляет 10 тонн.

* Тяжелые - они позволяют поднимать и перемещать грузы массой до 100 тонн.

Чтобы выгодно купить кран-манипулятор б/у в Москве, можно заглянуть на сайт kran-ts.ru/prodazga-kmu. На нем размещен перечень манипуляторов б/у, которые поставляются сюда для реализации из Японии. Собираясь сделать покупку, всегда можно посоветоваться с консультантами, изучить подробное описание. Доступная стоимость, многообразие моделей с самыми разными характеристиками позволят найти то, что действительно нужно. Помимо реализации, компания занимается полным обслуживанием и подготовкой к реализации и эксплуатации всех транспортных средств.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя