Доверяйте поверку водосчетчиков лицензированному специалисту

Ответить
Аватара пользователя
menedjer66980
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев

Доверяйте поверку водосчетчиков лицензированному специалисту

Сообщение menedjer66980 »

В соответствии с требованиями отечественного законодательства и правилами оказания услуг ЖКХ потребители (простые жители и юридические лица) должны установить счетчики воды, газа и другие ПУ. Их отсутствие нарушает действующие требования, хотя самое главное, влечет повышение расходов за использование ресурсов, причем эти же правила определяют сроки поверки приборов учета, собственно которую должны проводить компании, получившие соответствующую лицензию. Компанией «ПоверкаДома» осуществляется поверка счетчика без снятия Екатеринбург https://poverkadoma.com - сертифицированный исполнитель проводит все необходимые действия, гарантируя пользователям должное качество услуг и их умеренную стоимость!


Сделайте заявку на вызов специалиста сразу на площадке компании

Изначально следует подчеркнуть, что водомер поверка счетчиков Екатеринбург проводится в полном соответствии с принципами, установленными на уровне законодательства. Фирма-исполнитель «ПоверкаДома» уже довольно долго представлена в указанной сфере и получила необходимый пакет разрешительных документов на оказание данной категории услуг. В штате компании заняты опытнейшие мастера, они быстро и качественно проводят все требуемые мероприятия с заполнением и передачей потребителям соответствующих документов.

Хочется подчеркнуть, что приглашение специалиста из рекомендованной компании для поверки водосчетчика и дальнейшая эксплуатация ПУ не приведет к каким-либо осложнениям с контролирующими инстанциями или поставщиком воды и использованием самого устройства. Потому что все типы работ производятся соответственно с установленными нормами, применением эффективных гаджетов. Заметим, что потребители, заинтересованные в своевременном проведении обязательных мероприятий, смогут вызвать специалиста сразу же на портале фирмы-исполнителя, сформировав предварительную заявку.


Низкая стоимость услуги и гарантии для покупателя

Обращение в фирму «ПоверкаДома» предполагает множество неоспоримых плюсов для потребителя, о них нужно сказать отдельно. К таким преимуществам мы можем отнести следующие доводы:

• невысокая цена услуг и особые условия для определенных категорий жителей;
• быстрое формирование заявки на сайте фирмы-исполнителя;
• непременное согласование времени прихода специалиста;
• краткосрочное проведение всех предусмотренных правилами процедур;
• заполнение и предоставление всех требуемых документов о выполнении поверки.

И если вдруг у водомеров, поставленных в вашем доме, подошел время исполнения поверки, советуем вызвать специалиста из фирмы, которая имеет соответствующую лицензию. В этом случае все работы будут выполнены в строго определенное время, с соблюдением предусмотренного регламента, а главное, повлекут за собой минимальные расходы!

фирма «ПоверкаДома», г. Екатеринбург
тел: +73432261966
Вложения
поверить счетчик екб.jpg


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 8 гостей