Большой выбор форм для производства плитки, декоративного камня и 3д панелей в интернет-магазине «LUXPLASTIK»

Ответить
Аватара пользователя
menedjer78144
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 10 месяцев

Большой выбор форм для производства плитки, декоративного камня и 3д панелей в интернет-магазине «LUXPLASTIK»

Сообщение menedjer78144 »

Онлайн-магазин «LUXPLASTIK» предлагает каждому желающему значительный выбор качественных и недорогих форм для производства плитки, декоративного камня и 3д панелей, которые не нуждаются в специальной разделительной смазке и дополнительном виброоборудовании, а также горячих ваннах, для наиболее легкого и быстрого извлечения гипсовых и бетонных изделий. Более того, такие формы для плитки могут выдерживать более двухсот циклов формовки. Таким образом, ежели вам нужны формы под декоративный сланец https://luxplastik.ru/ – это именно то, что Вам требуется!


Ассортимент товаров интернет-магазина

Наш онлайн-магазин предоставляет услуги по производству и доставке форм для 3D-панелей, бордюров, тротуарной, декоративной и стеновой плитки, ступеней и многого другого. Кроме того, Вы можете ознакомиться с детальными видео о том, как произвести и покрасить плитку, изготовленную на наших формах.

Истинные специалисты фирмы расскажут вам все о рецептуре и нужных затратах, а также оплате и доставке. Доставка в регионы выполняется посредством ТК СДЭК, ЖДЭ, Деловые линии и почта России. Срок доставки зависит от расстояния и выбранной Вами ТК. Стоимость доставки зависит от веса и количества форм.


Преимущественные особенности онлайн-магазина

Наш интернет-магазин по производству и продаже форм для плитки имеет ряд конкретных преимуществ, среди которых надо заметить такие, как:

• Приемлемая цена.
• Масса способов оплаты и доставки.
• Большой выбор.
• Качественные материалы.
• Квалифицированные специалисты.

Так, если вы желаете приобрести формы в нашем магазине, то создайте заявку на сайте либо обратитесь по телефонному номеру и напишите на эл. почту, указанную на сайте. В свою очередь, консультанты в любое время ответят на любые интересующие вопросы либо помогут сделать заказ.

Онлайн-магазин «LUXPLASTIK», г.Брянск
тел: +79605511140
Вложения
00формы плитки.jpg


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя