«Промлюк» - алюминиевые ревизионные люки 'Хаммер Слава 30-40'

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 2 месяца

«Промлюк» - алюминиевые ревизионные люки 'Хаммер Слава 30-40'

Сообщение Saloyd »

Основные преимущества ревизионного люка под плитку 'Хаммер Слава 30х40' от компании «Промлюк»

Перед тем, как открыть фронтальный алюминиевый ревизионный люк он выдвигается к пользователю и только потом открывается по направляющим в ту или иную сторону. Таким образом люк можно обкладывать самыми разными материалами, такими как керамогранит, или камень, а не только плиткой, например. Благодаря резиновым прокладкам, влага не поступает сквозь ревизионный люк. Таким образом конструкцию можно использовать в бассейнах или в ванной комнате.

Если тщательно подготовить проемы, люк может устанавливаться в деревянный массив, кирпич, бетон, гипсокартон и т. д.. Немалым преимуществом конструкции люка является возможность оклеивания его внахлест. Люк может стать невидимым, так как можно подобрать материал, который не будет отличаться от материала из которого он изготовлен. Невидимый люк привлекает внимание гостей и посетителей.

На алюминиевый ревизионный люк можно устанавливать газовые амортизаторы - это является одним из важных преимуществ конструкции. Старайтесь устанавливать амортизаторы лишь в том случае, если для облицовки будет использована плита с большим удельным весом. При помощи газовых амортизаторов дверца медленно распахнется после отщёлкивания замков. Замки будут закрываться лишь в том случае, если вы будете конструкцию дверцы заводить в проем. Должны защелкнуться специальные фиксаторы.

Модель люка 'Хаммер Слава 30х40' имеет самую продуманную конструкцию, по сравнению со своими конкурентами. Она пользуется повышенным спросом у покупателей.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей