Поручите реставрацию ванны в Санкт-Петербурге компетентным специалистам

Ответить
Аватара пользователя
menedjer26845
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 1 месяц

Поручите реставрацию ванны в Санкт-Петербурге компетентным специалистам

Сообщение menedjer26845 »

Ванна, как и любой другой предмет, постоянно применяемый в бытовых условиях, с годами теряет первоначальный вид, на поверхности возникают царапины, трещины и прочие изъяны. Но согласитесь, что принимать водные процедуры гораздо приятнее в идеальном помещении и состояние ванны в общем комфорте занимает не последнее место. В том случае, если вам необходима реставрация ванн Санкт-Петербург дёшево, то посоветуем обращаться в надежную фирму https://vanna-master.ru - ее специалисты смогут оперативно и с максимальным качеством выполнить работу любой степени сложности в наиболее удобное для заказчиков время.


Качественные материалы для безупречного состояния вашей ванны

Компания «VANNA-MASTER.RU» уже довольно давно действует в Петербурге и на сегодняшний день за плечами ее специалистов внушительное число качественно выполненных заказов. Без исключения каждый мастер компании – это высококлассный специалист, имеющий опыт работы с разными видами материалов и способный привести к наилучшему состоянию практически любую ванну. Немаловажно подчеркнуть, что в процессе покрытия, в зависимости от потребностей заказчика, его материальных возможностей и прочих параметров применяются разнообразные виды материала, в частности акрил производства Финляндии и эмаль отечественных поставщиков. Помимо этого, во время проведения работ применяются передовые технологии, позволяющие гарантировать идеальное качество конечного результата.

Еще следует обозначить, что реставрация ванн предполагает проведение полного перечня манипуляций, стоимость каковых войдет в окончательную стоимость заказов:

• выезд в место проведения работ в границах КАД;
• зачистка и шлифовка заводского покрытия;
• демонтаж плинтусов самых различных типов (ПВХ, керамика);
• демонтаж обвязки ванны, собственно который производится в день проведения работ;
• использование всех обязательных расходных материалов.

Если это необходимо, заказчик может сделать заказ на добавочные услуги, с полным списком которых и утвержденными расценками вы сможете ознакомиться на портале исполнителя.


Разумные расценки на реставрацию ванн и предоставление гарантии

Чтобы потребители сумели сформировать представление о плюсах обращения к опытному исполнителю, перечислим некоторые доводы, говорящие в пользу вызова мастера из компании «VANNA-MASTER.RU». К ним мы хотим отнести следующее:

• услуга оказывается исключительно на основании заключенного договора;
• низкие расценки, предусмотренные на реставрацию ванн любыми материалами и реализацию прочих работ;
• минимальные сроки исполнения заказа – покрытие ванны осуществляется в наиболее приемлемое для заказчика время (компания осуществляет работу без выходных с 10 до 20 часов);
• на все категории исполненных работ заказчику дается гарантия, период которой будет зависеть от вида материала, используемого при реставрации ванны.

Намного более детальную информацию об оказываемых услугах, употребляемых материалах и установленных ценах уточняйте на портале исполнителя или на его страничках в популярных соцсетях. А мы хотели подчеркнуть, что если вам нужна реставрация ванны, то советуем обращаться к проверенному исполнителю, которым гарантируется высокое качество выполнения работ и обеспечение безупречного состояния ванны в течение значительного срока!

ООО "Ванна-мастер", Санкт-Петербург
тел: +78129341262
Вложения
ванна мастер.jpg


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 4 гостя