Качественное и недорогое электрощитовое оборудование в компании «АВР-Электро»

Ответить
Аватара пользователя
menedjer88339
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 6 месяцев

Качественное и недорогое электрощитовое оборудование в компании «АВР-Электро»

Сообщение menedjer88339 »

В состав энергосети входит большое количество деталей, и одним из самых важных является электрощитовое оборудование. На данные установки возложены функции, которые способствуют обеспечению безопасного и надежного электрического монтажа. Следует сказать о том, что распределительные щиты абсолютно гарантируют постоянную подачу электричества для каждого участника цепочки. При помощи таких инструментов возможно не только управлять системами освещения, но и регулировать отопительные, охранные, вентиляционные и многие другие системы.

Исходя из таких параметров, возможно уверенно заявить, что производство электрощитового оборудования широко применяется в разнообразных сферах деятельности. Особенное значение такие установки имеют при производственных процессах, ведь они оказывают влияние на уровень конкурентоспособности товаров, постепенно выходящих на рынок.


Перечень продукции фирмы

На данный момент популярная компания «АВР-ЭЛЕКТРО» занимается квалифицированным производством низковольтных комплектных устройств, среди которых надо отметить:

• ГРЩ.
• ГРЩД.
• ВРУ.
• АВР.
• Распределительные щиты серии ПР, ШРС, ШРСП.
• Установки освещения.
• Кабельные киоски и прочее.

Вся продукция обладает высочайшим качеством, надежностью эксплуатации и долгим сроком службы. В собственной работе специалисты используют полный набор нового оборудования высочайшего класса и контрольно-измерительных приборов. Таким образом, если вас интересуют шкафы управления https://avr-electro.ru/produkciya/shchi ... avtomatiki - это именно то, что Вам требуется!


Преимущества компании

Эта компания готова предложить клиентам послепродажное обслуживание, выезд на объект и дает полезные советы по установке оборудования. Электромонтажники обладают большим опытом работы в этой сфере, поэтому могут запросто установить все типы электрооборудования.

Фирма очень дорожит временем собственных заказчиков, в связи с чем, при появлении срочного заказа профессионалы могут делать работу в вечерние смены и даже по выходным. В связи с этим, в том случае, если вы желаете купить распределительный щит, то несомненно обращайтесь в данную фирму, и вы не пожалеете!

ООО «АВР-Электро», Санкт-Петербург
тел: +78122403800
Вложения
Грщ Вру.jpg


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя