Покупка гарнитуры

Ответить
Аватара пользователя
Matilda
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 38

Покупка гарнитуры

Сообщение Matilda »

На протяжении вот уже как пары лет страдаю цервикалгией. Несмотря на ощутимые боли провожу долгие игровые сеансы, стримы. Из-за некачественной гарнитуры проблема усугубляется.


Аватара пользователя
ptr
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 28

Re: Покупка гарнитуры

Сообщение ptr »

Полгода ко мне в руки не попадали действительно стоящие устройства, с тем учетом, что выбор на рынке велик, бери не хочу. Те самые наушники искались мною долго, но ожидание того стоило.
Аватара пользователя
Matilda
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 38

Re: Покупка гарнитуры

Сообщение Matilda »

Буду признателен, если вы поделитесь со мной своей находкой. Как ни крути, а удобство всегда выходило на передний план. Какой прок от всех новомодных примочек, если в наушниках невозможно находится.
Аватара пользователя
roman.krylov
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 29

Re: Покупка гарнитуры

Сообщение roman.krylov »

Знаете, есть наушники массивные, вес которых буквально ощущается на голове и создает давящее ощущение, создает дополнительную нагрузку на шею, из-за чего возникают проблемы уже со здоровьем. Такого недостатка нет у наушников HyperX Cloud Alpha https://www.3ona51.com/ru/gaming-headph ... index.html , амбушюры мягкие, а вес наушников, несмотря на громоздкую конструкцию практически не ощущается. Звук чистый и ничем не искаженный, приятные высоты и басы, прекрасно подходят не только для игр, но и для просмотра фильмов и банального прослушивания музыки.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей