посоветуйте от стресса

Ответить
zabar
Стаж: 8 дней

посоветуйте от стресса

Сообщение zabar »

Навалились душевные переживания (по работе) и сегодня хочется выпить вечером, чтобы снять стресс. Но проблема в том, что я совсем не пью. И не потому, что у меня какие-то глубокие внутренние убеждения по этому поводу (хотя они тоже есть), а просто до тошноты не люблю ни запах ни вкус алкоголя (шампанское, вина, мартини, водка - от одного запаха уже воротит лет 20 ). Максимум, что могу заставить себя (именно заставить) выпить пиво, но должного эффекта от него нет. а выпить столько, сколько нужно для эффекта я физически не могу..лопну. Бейлиз и ему подобное тоже не люблю, после глотка бегу быстрее наливать себе какао со сливками и сгущенкой, так как вроде раззадорилась, а выпить не могу. Посоветуйте что-то крепкое и вкусное. Очень надо.

1
Стаж: 8 дней

Re: посоветуйте от стресса

Сообщение 1 »

как -то в юности в период дискотек мои друзья решили подшутить надо мной , как над человеком, который не пьет. и подлили в стакан апельсинового сока водки. мне слишком хотелось пить и я залпом выпила стакан. видимо было добавлено не слишком много водочки, судя по вкусу. но это единственный раз в моей жизни, когда меня конкретно подташнивало. поэтому с водкой я даже не рискую превратить свой вечер. Вот тут кстати реально можно купить элитный алкоголь дешево.
Лучший напиток для девочек - это мартини! Белый или розовый. Можно коктейль... :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Спорт»