Плюсы мокрого фасада

Ответить
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 1 месяц

Плюсы мокрого фасада

Сообщение ursa54 »

Преимущества утепления этим способом заключаются в длительном сроке эксплуатации конструкций. При правильном и грамотном выполнении всех работ с соблюдением технологических рекомендаций производителей материалов средний срок службы составляет 25-30 лет. А какие есть еще?


Аватара пользователя
Hedgehog
Сообщения: 26
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 58

Re: Плюсы мокрого фасада

Сообщение Hedgehog »

Плюсы очень весомые - небольшая стоимость, смещение точки росы за пределы капитальной стены, небольшой вес, долговечность в пределах 25-30 лет при соблюдении технологии его возведения и использовании качественных материалов. Так-же плюсуем огромный выбор цветовых и текстурных решений и высокий уровень тепло- и звукоизоляции.
Аватара пользователя
jugger54
Сообщения: 39
Стаж: 3 года

Re: Плюсы мокрого фасада

Сообщение jugger54 »

Огромный выбор вариантов для оформления – цветов, структур и фактур. Дополнительно на фасад можно наносить декоративные элементы – барельефы, карнизы, молдинги, русты или подоконники.
Аватара пользователя
aleksey.kovalev
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 44

Re: Плюсы мокрого фасада

Сообщение aleksey.kovalev »

Кто собирается делать фасад, фасадная сетка применяется, приобретете здесь https://pack-land.ru/setka-fasadnaya Сайт надежный, товары привозят в оперативном порядке, можете не переживать за качество, все проверено. Стоимость дешевле рыночной цены. Тут многие выбирают в любом количестве, несколько метров хорошего материала установите.


Ответить

Вернуться в «Фасады и фасадные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей