Страница 1 из 1

Плюсы мокрого фасада

Добавлено: 27 авг 2021, 16:20
ursa54
Преимущества утепления этим способом заключаются в длительном сроке эксплуатации конструкций. При правильном и грамотном выполнении всех работ с соблюдением технологических рекомендаций производителей материалов средний срок службы составляет 25-30 лет. А какие есть еще?

Re: Плюсы мокрого фасада

Добавлено: 28 авг 2021, 08:02
Hedgehog
Плюсы очень весомые - небольшая стоимость, смещение точки росы за пределы капитальной стены, небольшой вес, долговечность в пределах 25-30 лет при соблюдении технологии его возведения и использовании качественных материалов. Так-же плюсуем огромный выбор цветовых и текстурных решений и высокий уровень тепло- и звукоизоляции.

Re: Плюсы мокрого фасада

Добавлено: 28 авг 2021, 14:57
jugger54
Огромный выбор вариантов для оформления – цветов, структур и фактур. Дополнительно на фасад можно наносить декоративные элементы – барельефы, карнизы, молдинги, русты или подоконники.

Re: Плюсы мокрого фасада

Добавлено: 09 сен 2021, 10:28
aleksey.kovalev
Кто собирается делать фасад, фасадная сетка применяется, приобретете здесь https://pack-land.ru/setka-fasadnaya Сайт надежный, товары привозят в оперативном порядке, можете не переживать за качество, все проверено. Стоимость дешевле рыночной цены. Тут многие выбирают в любом количестве, несколько метров хорошего материала установите.