Плитка ПВХ в санузле

Ответить
Аватара пользователя
matreshka19
Сообщения: 71
Стаж: 8 лет

Плитка ПВХ в санузле

Сообщение matreshka19 »

Не получилось подогнать плотно друг к другу  плитку ПВХ и в нескольких местах, после высыхания клея, образовались совсем небольшие зазоры. Чем из можно заделать?


Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 11 месяцев

Re: Плитка ПВХ в санузле

Сообщение MarkoPolo »

Ситуация не приятная, конечно. Если успели положить только пару-тройку квадратов, можно попробовать снять и сделать все заново. Я тоже хотел заняться этим процессом самостоятельно, но теперь, наверное, не рискну. Жена купила отличную плитку Italon Millenium и, если я ее испорчу, прощенья мне не будет. Хоть цены у них и доступные, но доверять такую красоту лучше все-таки мастерам. 
Аватара пользователя
Alekseich
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Re: Плитка ПВХ в санузле

Сообщение Alekseich »

Зазоры нужно заполнить, можно затереть, а сверху наклеить алюминиевый или стальной уголок. А вообще, надо было подбирать качественный стыковочный профиль либо раскладку под плитку. Она поможет избежать проблем при укладке плитки, поэтому можно даже самому положить вполне прилично.
Патриотизм в крови
Аватара пользователя
Александрахом
Сообщения: 26
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Возраст: 25

Re: Плитка ПВХ в санузле

Сообщение Александрахом »

Плитка на мой взгляд самое лучшее решение что для кухни и для ванны. Единственный минус если что-то не так пойдет в укладке то исправить конечно не очень легко. Зазоры можно затереть сейчас много есть в продаже всего для такого случая. Мы заказывали на сайте плитку , нам всё понравилось. Сейчас любуюсь красотой, конечно пришлось повозиться с ней ну это стоит того.
Аватара пользователя
vei
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 4 месяца

Re: Плитка ПВХ в санузле

Сообщение vei »

А мы и на пол, и на стены клали плитку


Аватара пользователя
Finist
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Плитка ПВХ в санузле

Сообщение Finist »

Герметик для этого случая лучше всего подходит.
Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 34
Стаж: 3 года 9 месяцев
Возраст: 42

Re: Плитка ПВХ в санузле

Сообщение Lukas »

Многие используют плитку в качестве напольного покрытия, мы тоже также делали. У нас дома сейчас лежит качественная плитка, отличного качества, которой мы все довольны. А заказывали ее в этом магазине https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя