Страница 1 из 1

Плитка ПВХ в санузле

Добавлено: 19 фев 2019, 06:45
matreshka19
Не получилось подогнать плотно друг к другу  плитку ПВХ и в нескольких местах, после высыхания клея, образовались совсем небольшие зазоры. Чем из можно заделать?

Re: Плитка ПВХ в санузле

Добавлено: 04 июн 2019, 17:34
MarkoPolo
Ситуация не приятная, конечно. Если успели положить только пару-тройку квадратов, можно попробовать снять и сделать все заново. Я тоже хотел заняться этим процессом самостоятельно, но теперь, наверное, не рискну. Жена купила отличную плитку Italon Millenium и, если я ее испорчу, прощенья мне не будет. Хоть цены у них и доступные, но доверять такую красоту лучше все-таки мастерам. 

Re: Плитка ПВХ в санузле

Добавлено: 11 окт 2019, 12:03
Alekseich
Зазоры нужно заполнить, можно затереть, а сверху наклеить алюминиевый или стальной уголок. А вообще, надо было подбирать качественный стыковочный профиль либо раскладку под плитку. Она поможет избежать проблем при укладке плитки, поэтому можно даже самому положить вполне прилично.

Re: Плитка ПВХ в санузле

Добавлено: 31 окт 2019, 10:37
Александрахом
Плитка на мой взгляд самое лучшее решение что для кухни и для ванны. Единственный минус если что-то не так пойдет в укладке то исправить конечно не очень легко. Зазоры можно затереть сейчас много есть в продаже всего для такого случая. Мы заказывали на сайте плитку , нам всё понравилось. Сейчас любуюсь красотой, конечно пришлось повозиться с ней ну это стоит того.

Re: Плитка ПВХ в санузле

Добавлено: 20 ноя 2020, 16:50
vei
А мы и на пол, и на стены клали плитку

Re: Плитка ПВХ в санузле

Добавлено: 12 окт 2021, 10:01
Finist
Герметик для этого случая лучше всего подходит.

Re: Плитка ПВХ в санузле

Добавлено: 29 авг 2022, 11:06
Lukas
Многие используют плитку в качестве напольного покрытия, мы тоже также делали. У нас дома сейчас лежит качественная плитка, отличного качества, которой мы все довольны. А заказывали ее в этом магазине https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/