Металлический почтовый ящик

Ответить
Аватара пользователя
Tutushka
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 7 месяцев

Металлический почтовый ящик

Сообщение Tutushka »

Здравствуйте! В многоэтажку срочно нужно купить несколько почтовых ящиков металлических. Где можно заказать?


Аватара пользователя
Karleonne
Сообщения: 15
Стаж: 3 года 10 месяцев

Re: Металлический почтовый ящик

Сообщение Karleonne »

Привет! А почему только несколько? Я бы рекомендовал одинаковые рать, так интерьер подъезда хоть как-то выглядит посимпатичнее. Смотрите, заказать можно у Мета Груп Украина. это надежная фирма, где можно смело заказывать любые металлические изделия. Качество проверено годами и их клиентами - известными торговыми центрами и супермаркетами.
Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Металлический почтовый ящик

Сообщение ursa54 »

Почтовый ящик уличный не только выполнит услуги по хранению прессы, но и станет отличным украшением для загородного дома. На сегодняшний день предлагают уличные почтовые ящики для частного дома купить разнообразных форм, цветов и степеней защиты. Это достаточно дешевая продукция, поэтому что цена за красивый ящик для почты будет по карману любому обывателю. Вот сайт https://vash-zamok.com.ua/g13719017-pochtovye-yaschiki
Аватара пользователя
Hedgehog
Сообщения: 26
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 58

Re: Металлический почтовый ящик

Сообщение Hedgehog »

А что, неплохо, а например, декоративный ящик так вообще по винтажному смотрится, в стиле ретро. Отрадно, что производителю уделяют внимание не только прямой функции - сохранности почты, но и его внешнему привлекательному виду.
Аватара пользователя
jugger54
Сообщения: 39
Стаж: 3 года

Re: Металлический почтовый ящик

Сообщение jugger54 »

Удобство в эксплуатации, обеспечиваемое за счет вместительности ящика, позволяющей хранить в нем корреспонденцию стандартного газетного формата. Возможность изготовления изделий различных форм, размеров и дизайна, а также их окрашивание в любые цвета, выбранные заказчиком.


Аватара пользователя
sarcazm
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Металлический почтовый ящик

Сообщение sarcazm »

Зато внешний вид не очень. Вот у меня деревянно-пластиковый. Но это частный дом и для меня очень важно, чтобы было внешне красиво! Ну а для вас, на свой вкус или цвет, никто не запрещает!)
Аватара пользователя
maksim.osipov
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 43

Re: Металлический почтовый ящик

Сообщение maksim.osipov »

У меня тоже деревянный и мне он более чем нравится
Аватара пользователя
litl
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 37

Re: Металлический почтовый ящик

Сообщение litl »

А почему именно металлический нужно?


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей