Ткань для обивки дивана

Ответить
milana
Стаж: 8 месяцев

Ткань для обивки дивана

Сообщение milana »

Хочу менять обивку на диване, сделали ремонт, диван теперь не вписывается в новый интерьер комнаты. Муж согласился поменять обивку, подскажите, где купить ткань?

girl
Стаж: 8 месяцев

Re: Ткань для обивки дивана

Сообщение girl »

Мы меняли обивку на стульях маме на даче в том году, нанимали мастера, но ткань покупали сами. Ткань я заказывала в интернет магазине, так как нигде в городе не могла ничего найти, да и по цене не дорого покупка обошлась нам, брали ткань жакард, маме расцветка больше всего понравилась https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/zhakkard_optom/
Kino
Стаж: 7 месяцев

Сообщение Kino »

Я бы вам лучше порекомендовал найти мастера, если я понимаю, то у вашего мужа это будет первый опит по обивке, можно все испортить, тогда придется покупать новый диван.
ursa54
Стаж: 7 месяцев

Сообщение ursa54 »

В нынешнее время я вам всегда советую покупать через интернет, тем более в официальных магазинах вы будите иметь гарантию. Ну опять же выбор за вами.
ruslan.domizov
Стаж: 4 месяца
Been thanked: 1 time

Сообщение ruslan.domizov »

milana писал(а): 21 фев 2021, 12:56 Хочу менять обивку на диване, сделали ремонт, диван теперь не вписывается в новый интерьер комнаты. Муж согласился поменять обивку, подскажите, где купить ткань?
Поменять оббивку это конечно хорошее дело, но полюбому со временем будет изнашиваться, жена кстати, заказывала по индивидуальным замерам покрывала для дивана https://aa-design.studio/pokryvala очень довольны! Просто покрывала всегда можно постирать, а обивку менять каждый год мне не хотелось бы.

Ответить

Вернуться в «Разное»