Какой септик лучше выбрать для дачи?

Ответить
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 13
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Какой септик лучше выбрать для дачи?

Сообщение Konstantin »

Какой септик лучше выбрать для дачи?


Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 4 месяца
Возраст: 40

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Сообщение zinulka »

Проще использовать не септик, а туалетный модуль. Обратите внимание на услуги компании https://citywc.ru/, а также их товары. Современные уличные туалетные модули и модульные здания — это помещения повышенной комфортности, оснащенные так, чтобы удовлетворять все санитарно-гигиенические потребности. Такие модули подходят не только для дачи, но также для парков, скверов, мест отдыха и пляжей.
Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 34
Стаж: 3 года 9 месяцев
Возраст: 42

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Сообщение Lukas »

Вот по поводу откачки септика знаю одну проверенную контору, которая действует очень оперативно, но а самое главное все делают за разумную цену, сами можете посмотреть как они работают на http://откачка-септика.москва/
Аватара пользователя
wylsacomchik
Сообщения: 23
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Сообщение wylsacomchik »

В настоящее время я как раз занимаюсь поиском подходящего септика себе на дачу, рассматриваю вариант покупки автономной системы очистки, которая является отличной альтернативой централизованной канализации. Самыми надежными и популярными на сегодняшний день являются септики Диамант, Топас, Термит, Тополь. Они неприхотливы в эксплуатации и способны прослужить длительный срок, вот из них и выбираю.
Аватара пользователя
Renat
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 45

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Сообщение Renat »

wylsacomchik писал(а): 03 авг 2022, 12:56 В настоящее время я как раз занимаюсь поиском подходящего септика себе на дачу, рассматриваю вариант покупки автономной системы очистки, которая является отличной альтернативой централизованной канализации. Самыми надежными и популярными на сегодняшний день являются септики Диамант, Топас, Термит, Тополь. Они неприхотливы в эксплуатации и способны прослужить длительный срок, вот из них и выбираю.
Здравствуйте. Вы тут упомянули о ТОПАС, поддержу - очень хорошее и надёжное оборудование от компании ТОПОЛ-ЭКО. Для автономной канализации на даче, коттеджах, частных домах - лучшее решение. Я уже консультировался в компании со специалистами, хочу заказать тут установку канализации под ключ. Очистка стоков - главная фишка и первая причина, почему я делаю выбор в пользу автономки.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей