Страница 1 из 1

Какой септик лучше выбрать для дачи?

Добавлено: 26 ноя 2018, 22:32
Konstantin
Какой септик лучше выбрать для дачи?

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Добавлено: 06 июл 2021, 20:34
zinulka
Проще использовать не септик, а туалетный модуль. Обратите внимание на услуги компании https://citywc.ru/, а также их товары. Современные уличные туалетные модули и модульные здания — это помещения повышенной комфортности, оснащенные так, чтобы удовлетворять все санитарно-гигиенические потребности. Такие модули подходят не только для дачи, но также для парков, скверов, мест отдыха и пляжей.

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Добавлено: 05 июл 2022, 13:55
Lukas
Вот по поводу откачки септика знаю одну проверенную контору, которая действует очень оперативно, но а самое главное все делают за разумную цену, сами можете посмотреть как они работают на http://откачка-септика.москва/

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Добавлено: 03 авг 2022, 12:56
wylsacomchik
В настоящее время я как раз занимаюсь поиском подходящего септика себе на дачу, рассматриваю вариант покупки автономной системы очистки, которая является отличной альтернативой централизованной канализации. Самыми надежными и популярными на сегодняшний день являются септики Диамант, Топас, Термит, Тополь. Они неприхотливы в эксплуатации и способны прослужить длительный срок, вот из них и выбираю.

Re: Какой септик лучше выбрать для дачи?

Добавлено: 29 авг 2022, 14:35
Renat
wylsacomchik писал(а): 03 авг 2022, 12:56 В настоящее время я как раз занимаюсь поиском подходящего септика себе на дачу, рассматриваю вариант покупки автономной системы очистки, которая является отличной альтернативой централизованной канализации. Самыми надежными и популярными на сегодняшний день являются септики Диамант, Топас, Термит, Тополь. Они неприхотливы в эксплуатации и способны прослужить длительный срок, вот из них и выбираю.
Здравствуйте. Вы тут упомянули о ТОПАС, поддержу - очень хорошее и надёжное оборудование от компании ТОПОЛ-ЭКО. Для автономной канализации на даче, коттеджах, частных домах - лучшее решение. Я уже консультировался в компании со специалистами, хочу заказать тут установку канализации под ключ. Очистка стоков - главная фишка и первая причина, почему я делаю выбор в пользу автономки.