Чем накрыть временный сарай?

Ответить
Аватара пользователя
vitas64
Сообщения: 14
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Чем накрыть временный сарай?

Сообщение vitas64 »

Сделал у себя временный сарай на лето. Крыша односкатная. Шифером накрывать дорого. Чем можно накрыть сарай недорого?


Аватара пользователя
galina
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 3 месяца
Возраст: 70

Re: Чем накрыть временный сарай?

Сообщение galina »

Временные сарайчики часто становятся постоянными. Поэтому нужно крышу покрыть материалом, который не будет протекать. Рубероид сейчас слабенький стал. На год не хватает, начинает протекать. Часто продают использованные баннеры, стоят очень даже бюджетно. Аккуратненько закрыть и прослужат и год, и два. Мы в свое время покрыли крышу временного сарайчика линолеумом старым, снятым с пола. Так уже больше 5 лет служит верой и правдой. Только ошибку сделали, что конек не закрыли, солнышко свою работу делает, начал растрескиваться. Шифер не рекомендую в целях противопожарной безопасности. 
Аватара пользователя
FONDBOND
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 3 месяца

Re: Чем накрыть временный сарай?

Сообщение FONDBOND »

Я бы выбирал рубероид, правда надо искать качественный. А то дешевый может прохудиться уже на второй год, особенно если некачественно уложен.
Аватара пользователя
pavel.cherkas
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 9 месяцев
Откуда: Минск
Возраст: 50

Re: Чем накрыть временный сарай?

Сообщение pavel.cherkas »

однозначно рубероид нужен, я на сарай его покупал тоже, на постройка.бел нормальный на него ценник, качество хорошее
Аватара пользователя
GeorgiyG
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 3 месяца

Re: Чем накрыть временный сарай?

Сообщение GeorgiyG »

Вы можете купить шифер, но не новый. Я такой покупал, для временного использования он подходит.


Ответить

Вернуться в «Другие постройки на участке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей