Пруд на участке

Ответить
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 36

Пруд на участке

Сообщение Роман »

Жена хочет, чтоб я сделал пруд на участке. Но я понимаю, что работа слишком трудоемкая, да и у меня в этом опыта никакого, поэтому тяну резину и не начинаю даже. У кого был опыт подобной постройки? Может дешевле будет нанять людей и не морочить голову?
И что с того, что я там был...


Аватара пользователя
Лена_1987
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Re: Пруд на участке

Сообщение Лена_1987 »

Конечно выйдет дешевле нанять профессионалов, потому что когда начнут вылазить ваши косяки, то придется потратить немало денег, чтобы все исправить. Лучше сразу сделать все правильно.
Аватара пользователя
Pavelmon
Сообщения: 27
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Re: Пруд на участке

Сообщение Pavelmon »

Конечно лучше нанять знающих людей, однако, попросите показать вам их предыдущие работы.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Пруд на участке

Сообщение Slavko »

Ну вы же не будете сами лопатой пруд копать? Для этого техника нужна специальная.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Пруд на участке

Сообщение Yauris »

Может, и не дешевле, но зато намного надежнее будет, если за работу по строительству пруда на вашем участке возьмутся настоящие профессионалы. Например, вот есть группа компаний "Акватория", они строят искусственные водоемы, используя специальную технику и оборудование, все делают на должном уровне и можно получить все работы "под ключ".


Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 9 месяцев

Re: Пруд на участке

Сообщение Evgenii »

Закажите эту услугу ландшафтного дизайнера и вы получите все в лучшем виде на профессиональном уровнеэ
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 92
Стаж: 1 месяц

Re: Пруд на участке

Сообщение andreevich »

Сделать себе водоем не каждый сможет, если у вас большой участок земли, то можно будет вырыть место для пруда. К тому же зарыбление водоемов https://ecopond.ru/pond сейчас распространяется быстро и вы сможете заказать создание собственного водоема для своего дома. Если будут рыбки, то пруд будет живой


Ответить

Вернуться в «Другие постройки на участке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей