Как лучше выровнять потолок, состоящий из 2 бетонных плит?

Ответить
Аватара пользователя
Евгения Ковалева
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет
Откуда: Россия
Возраст: 36

Как лучше выровнять потолок, состоящий из 2 бетонных плит?

Сообщение Евгения Ковалева »

Как лучше выровнять потолок, состоящий из 2 бетонных плит?


Аватара пользователя
Elegants
Сообщения: 19
Стаж: 2 года

Re: Как лучше выровнять потолок, состоящий из 2 бетонных плит?

Сообщение Elegants »

Как выравнивать потолок зависит только от вас, от ваших возможностей.
Один вариант это выравнивание с помощью гиспокартона – сухой метод. Подходит для помещений с высоким потолком. Для этого потребуется установка профиля для гипсокартона, поэтому высота помещения уменьшится на 10-20 см.
Второй вариант это выравнивание посредством штукатурки – мокрый метод. Непосредственно на поверхность наносится и выравнивается слой (или несколько слоев при необходимости) штукатурки. Подходит для комнат с любой высотой потолка.
Выбирайте.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Как лучше выровнять потолок, состоящий из 2 бетонных плит?

Сообщение Slavko »

Вы представляете, сколько штукатурки придется положить, чтобы выровнять такой потолок? По-моему, это уж слишком много мороки.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Как лучше выровнять потолок, состоящий из 2 бетонных плит?

Сообщение Yauris »

У меня тоже потолки в квартире не очень ровные, из нескольких плит состоят и одна заходит на другую. Единственным решением для меня была установка натяжных потолков. И это действительно идеальное решение для тех, кто хочет скрыть все несовершенства своего потолка. Натяжные потолки имеют множество преимуществ перед другими видами отделки. Во-первых, они очень просты в установке. Во-вторых, они позволяют скрыть дефекты старого потолка. В-третьих, натяжные потолки могут быть выполнены в различных цветах и фактурах, что позволяет подобрать их под любой интерьер. Так что если кому нужны качественные натяжные потолки, могу посоветовать компанию https://artceiling.ru/ , там работают лучшие специалисты и используют только самые современные и экологичные пленки и ткани для натяжных потолков.


Ответить

Вернуться в «Перекрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя