Нужна Газель для фирмы

Ответить
Аватара пользователя
Никита Сусанин
Сообщения: 54
Стаж: 4 года 7 месяцев
Возраст: 25

Нужна Газель для фирмы

Сообщение Никита Сусанин »

Коллеги, расширяю бригаду, нужна еще одна машина для перевозки материалов и инструмента по объектам. Смотрю в сторону ГАЗа, надежная техника и запчасти доступные. Кто недавно покупал в Ставрополе, где брали? Интересуют официальные дилеры с нормальным сервисом.

Аватара пользователя
artem.Parfenov
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 7 месяцев
Возраст: 38

Re: Нужна Газель для фирмы

Сообщение artem.Parfenov »

Для работы лучше новую брать, меньше геморроя с ремонтами будет. У официалов можно в лизинг оформить для ИП или ООО, платежи растянуть. Плюс гарантия и техобслуживание по регламенту.
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 14
Стаж: 5 месяцев

Re: Нужна Газель для фирмы

Сообщение Alex »

Полностью поддерживаю про официалов, там хотя бы уверенность, что техника не битая и пробег реальный. Можно сразу выбрать нужную модификацию под свои задачи, будь то бортовая, фургон или под спецоборудование. Еще удобно что запчасти потом без проблем заказываешь и на сервис записываешься. Например можно подобрать и купить автомобиль ГАЗ подходящей модели в Ставрополе здесь https://gaz.dvaris.ru/

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя