Бесплатные проекты домов

Ответить
Natali93
Стаж: 6 лет 3 месяца

Бесплатные проекты домов

Сообщение Natali93 »

Посоветуйте ресурс где есть готовые бесплатные проекты одноэтажных и двухэтажных домов. В интернете только эскизы, а нужен мне полный проект.

valera007
Стаж: 3 года 2 месяца
Контактная информация:

Re: Бесплатные проекты домов

Сообщение valera007 »

А такие что бывают. Первый раз слышу про бесплатные проекты. 
ganny

Сообщение ganny »

Это да. Бесплатный сыр. Насколько я знаю, готовые проекты можно только купить. Тут вопрос цены стоит на первом месте. Разные магазины проектов, разные цены у всех. В среднем у всех цена на типовой проект около 1000 у.е. А бесплатных проектов мне кажется просто не бывает. 
klos

Сообщение klos »

ganny писал(а): Это да. Бесплатный сыр. Насколько я знаю, готовые проекты можно только купить. Тут вопрос цены стоит на первом месте. Разные магазины проектов, разные цены у всех. В среднем у всех цена на типовой проект около 1000 у.е. А бесплатных проектов мне кажется просто не бывает. 
Спасибо, есть хорошие.
kenshi
Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщение kenshi »

а почему бесплатные?

tatyana.lapteva
Стаж: 1 год 6 месяцев

Сообщение tatyana.lapteva »

Вот в этом каталога около двух тысяч бесплатных типовых проектов домов https://www.cottageplans.ru/katalog-pro ... esplatnye/ выложено. Сами у них весной проект дома из керамического блока со всей документацией бесплатно получили. Если вас такой вариант интересен, то в описании проектов можете узнать, как выбранный вами проект бесплатно получить.

Ответить

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»