Стоит покупать водонагреватель?

Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Сообщения: 37
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 34

Re: Стоит покупать водонагреватель?

Сообщение oleg.zavarzin »

Тоже сейчас в этом интернет-магазине водонагревателей https://pro-komfort.com/vodonagrevateli/ водонагреватель на дачу выбираю. Горячая вода нужна только чтобы руки с лицом помыть и для мытья посуды, чтобы помыться на участке душ есть. Как думаете, может вообще проточный водонагреватель взять? Они стоят намного дешевле накопительных.


Аватара пользователя
vladimir.filippenko
Сообщения: 22
Стаж: 1 год
Возраст: 49

Re: Стоит покупать водонагреватель?

Сообщение vladimir.filippenko »

Все зависит от места где его устанавливать, поэтому трудно вам так просто помочь ответить. Вот например , Для использования на кухне будет достаточно 15-30-литрового бойлера, для мытья рук – 10-15 л, для приема душа одним человеком – 30-50 л, для семейного использования в квартире – 80-100 л (100-литровый бойлер рекомендуется тем, кто собирается принимать ванну).
Аватара пользователя
sergey.gladkov
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 49

Re: Стоит покупать водонагреватель?

Сообщение sergey.gladkov »

На даче если слабая проводка лучше не стоит. переживать потом
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 44

Re: Стоит покупать водонагреватель?

Сообщение natalya.ivanova »

У меня возникла необходимость в приобретении водонагревателя накопительного для нашего дома. Я решила водонагреватель накопительный купить в Москве и обратилась в магазин "Вираж". Основной причиной выбора магазина "Вираж" стало их большое разнообразие товаров и отличная репутация. Я искала надежный и качественный водонагреватель, который прослужит долгие годы, и узнала о "Вираже" от знакомых. Моё внимание украла модель ROYAL THERMO AQUATEC INOX RTWX-F 100. Бак и теплообменник из нержавеющей стали обещают долговечность и защиту от коррозии, а встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту. Теплоизоляция внутри помогает сохранить температуру нагретой воды и экономить электроэнергию.
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 44

Re: Стоит покупать водонагреватель?

Сообщение natalya.ivanova »

Изображение

Магазин "Вираж" предоставил отличный сервис и оперативно зарезервировал, и собрал товар к моему приезду.


Ответить

Вернуться в «Водонагреватели и бойлеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей