Материал для бани.

Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Материал для бани.

Сообщение kostrow4n »

материал качественный выбирать только надо, тогда и прослужит подольше.


Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Материал для бани.

Сообщение kostrow4n »

Я когда строился, то тщательно к выбору материала подходил. Сравнивал в разных магазинах его. Больше всего понравился в Снабстрой, там и закупил материалы. По цене тоже все устроило. Заказал доставку прямо до объекта.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Материал для бани.

Сообщение Slavko »

Да в интернете можно любые пиломатериалы найти и купить.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 83
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Материал для бани.

Сообщение Yauris »

А я себе для бани решил брать клееный брус. Нашел уже одного отличного производителя в Екатеринбурге. Фирма "Экодом" предлагает клееный брус очень хорошего качества, там и толщина нужная есть, и с влажностью все в порядке, так что баня должна получится крепкой и надежной, все будет выполнено точно по технологии. Ведь нет ничего лучше натуральной древесины.
Ram1991
Сообщения: 8
Стаж: 1 год 9 месяцев
Откуда: Уфа
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Материал для бани.

Сообщение Ram1991 »

Добрый день! Мы когда рассматривали баню, искали только из дерева варианты и готовую, сами строить не хотели. Выбрали каркасную баню, данная технология себя хорошо зарекомендовала, а из типа дерева выбрали кедр.


Аватара пользователя
dima
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Re: Материал для бани.

Сообщение dima »

kostrow4n писал(а): 22 фев 2023, 12:16 материал качественный выбирать только надо, тогда и прослужит подольше.
Это точно! И я, кстати, искренне считаю, что лучший вариант - это баня из бруса. Ведь это практичное и удобное решение для загородного дома или дачи. Она обладает рядом преимуществ: быстро строится, не требует внешней отделки и легко содержится в чистоте. Брус - это натуральный материал, создающий отличный микроклимат во всех банных помещениях. При этом для внутренней отделки бани рекомендуется использовать древесину лиственных пород, которая не выделяет смолу при высоких температурах и быстро сохнет. А заказать вы такую баньку можете в СК "Бани-Бани"
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 122
Стаж: 1 месяц

Re: Материал для бани.

Сообщение andreevich »

Дома сейчас делают действительно очень качественно, используются лучшие материалы для создания зданий. На сайте https://kaluga.dacha-iz-brusa.ru/ можно их прошлые работы посмотреть, думаю вы тоже захотите себе такой дом. Компания давно в бизнесе если что.


Ответить

Вернуться в «Строительство дома, дачи, бани, коттеджа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей