Дом с нуля

Аватара пользователя
Марк Ефремов
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 10 месяцев

Re: Дом с нуля

Сообщение Марк Ефремов »

Илюшкина Настя писал(а): 30 дней это мало для частного дома. даже дома из бруса или по каркасной технологии и то дольше выстраиваются.... 
Я тоже об этом подумал, если честно.... Пересматриваю сейчас проекты деревянных домов из клееного бруса https://attika.ua/proektyi/#/ и по каждому приблизительный срок строительства указан как минимум 3 месяца. Это если начинать работы с нуля и заказывать дом "под ключ". Покажу вам даже, какой мне вариант дома нравится с общей площадью в 229 квадратов. Жить в таком - одно удовольствие. И детям такое пространство для игр! 
Изображение


Аватара пользователя
roman.komar
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 7 месяцев
Возраст: 38

Re: Дом с нуля

Сообщение roman.komar »

Лучше доверить строительство профессионалам.
Аватара пользователя
Skert
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев

Re: Дом с нуля

Сообщение Skert »

с нуля собственными силами , это тяжелое занятие, нжны все равно, хотя бы коснультаныт
p4o1
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Днепр, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Контактная информация:

Re: Дом с нуля

Сообщение p4o1 »

Макс Коперник писал(а): 09 авг 2020, 10:40 Ребята, а кто в курсе, реально ли дом за 30 дней построить? Мне СПб нужен.
30 дней очень мало, фундамент только залить и подождать пока он нормально высохнет нужно минимум месяца 3, у меня знакомый строялся вообще год ждал после заливки фундамента, но год мне кажется это перебор.
Аватара пользователя
girl
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 3 месяца
Возраст: 34

Re: Дом с нуля

Сообщение girl »

красивый дом, хотела бы себе такой


Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 4 месяца
Возраст: 40

Re: Дом с нуля

Сообщение zinulka »

Сами стоим дом. Лестницу в него тоже сами хотели делать, но понятное дело, что это очень сложно и затратно. Решили не рисковать. Обращались на завод лестниц «Металл- Контраст» https://metall-lestnitsa.ru/, который специализируется на производстве изделий для обустройства частных домов и офисов. Предприятие выпускает продукцию кованую мебель, узорные козырьки, перила в художественном оформлении. Принимаются заказы на металлокаркасы для лестниц, металлические двери, ограждения, сварные и кованые ворота.


Ответить

Вернуться в «Строительство дома, дачи, бани, коттеджа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя