Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

matreshka19
Тема Автор

Плитка ПВХ в санузле

19 фев 2019, 06:45

Не получилось подогнать плотно друг к другу  плитку ПВХ и в нескольких местах, после высыхания клея, образовались совсем небольшие зазоры. Чем из можно заделать?

MarkoPolo

Re: Плитка ПВХ в санузле

04 июн 2019, 17:34

Ситуация не приятная, конечно. Если успели положить только пару-тройку квадратов, можно попробовать снять и сделать все заново. Я тоже хотел заняться этим процессом самостоятельно, но теперь, наверное, не рискну. Жена купила отличную плитку Italon Millenium и, если я ее испорчу, прощенья мне не будет. Хоть цены у них и доступные, но доверять такую красоту лучше все-таки мастерам. 

Alekseich

11 окт 2019, 12:03

Зазоры нужно заполнить, можно затереть, а сверху наклеить алюминиевый или стальной уголок. А вообще, надо было подбирать качественный стыковочный профиль либо раскладку под плитку, вот здесь посмотрите https://sprofiles.ru/ . Она поможет избежать проблем при укладке плитки, поэтому можно даже самому положить вполне прилично.
Патриотизм в крови

Александрахом

31 окт 2019, 10:37

Плитка на мой взгляд самое лучшее решение что для кухни и для ванны. Единственный минус если что-то не так пойдет в укладке то исправить конечно не очень легко. Зазоры можно затереть сейчас много есть в продаже всего для такого случая. Мы заказывали на сайте плитку , нам всё понравилось. Сейчас любуюсь красотой, конечно пришлось повозиться с ней ну это стоит того.