Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

sergey
Тема Автор

Замена окон

10 мар 2019, 13:34

Проблема в том, что деревянные окна в отличном состоянии. Но домочадцы настаивают на пластике. Как можно приблизить деревянные окна к свойствам пластиковых окон.

ZaRasti

Re: Замена окон

10 окт 2019, 03:36

если сами не можете или не понимаете какие окна будут лучше, то попробуйте проконсультироваться в компании с большим опытом. в Сателсе например. посмотрите как они делают остекление балконов http://msk.satels-okna.ru/services/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/ , у них много можно найти отзывов и примеров работ. кстати на сайте есть специальный отдел с фотографиями тех окон что они делали, можно все внимательно изучить

Tatayna

23 окт 2019, 10:39

Очень интересно

Александрахом

14 ноя 2019, 06:50

Всё таки как не говорили бы а деревянные действительно лучше. Как приблизить оставить прежние, пластиковые окна рядом не стояли по сравнению с деревом.

sergejmakarov518

19 янв 2020, 12:39

У меня были деревянные рамы, причем с уличной стороны там сплошная рама, а с внутреннеё целых 2 форточки. Окно огромнейшее 2,5 на 2 метра. Долго искал алюминиевые окна, причем я купил квартиру в котором в одной комнате пластиковые окна, очень плохое качество, все шумы улицы у меня, потеют, текут и через 1 год перестало открываться, только на режим проветривания. Спрашивал у соседей и друзей решил купить алюминиевые окна Schuco https://yarmak.ru/ Доволен очень! Теперь заказал и лоджию в этой же фирме. Монтаж и установку делают отлично, сами окна отличного качества, рекомендую всем.