Кухонный фартук

Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 186
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Кухонный фартук

Сообщение kostrow4n »

Добрый день, делаем ремонт на кухне, встал вопрос чем оттелывать так называемый фартук, плиткой или панелями? Я больше склоняюсь в сторону плитки, ее и мыть удобнее, а муж уговаривает сделать панель.
Я плиткой отделку провел, этот материал более практичный. Так же мебель закупил. Когда отделочные работы завершены были, заказал стол угловой , стулья и кое-какую бытовую технику ещё. В общем, обустроил кухню, обновил её.


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 108
Стаж: 5 месяцев

Re: кухонный фартук

Сообщение potapovsergei0 »

harlam писал(а): 05 май 2019, 22:57 А что стеклянный не смотрите? Фартук из стекла выглядит очень стильно и современно. Мы к примеру для себя именно стеклянный фартук и заказали. Разумеется, у кого попало такой фартук не закажешь - брали у специалистов.
Вы правильно говорите, стекло сегодня действительно очень стильно смотрится в интерьере, да и мое мнение, что оно по сути вообще из моды никогда не выйдет. Тем более фартук именно из стекла, он долговечный и лучшего материала для фартука просто не придумать. Автору темы могу посоветовать одну очень хорошую компанию у которой есть такие фартуки. Я смотрел кухонные фартуки в Новосибирске на сайте https://www.steklo-nsk.ru/services/stek ... lja_kuhni/, заказал там же. Вы не поленитесь, для начала ознакомьтесь с каталогом и посмотрите тоже пожалуйста, что есть в наличии. Уверен, что такой вариант вам подойдет и точно не разочарует. Если хочется чтобы фартук долго служил, на протяжении многих лет, то ПВХ и МДФ смотреть не нужно, только стекло долговечное и только с ним проблем у вас потом не будет.
Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей