Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

maksim.abolmasov
Тема Автор

Диван

10 июн 2019, 18:03

Скажите а нужен ли в квартире вообще диван. Или все же можно обойтись и без него. Что вы об этом думаете.

sergey.moroz

Re: Диван

11 июн 2019, 12:55

Ну это только вам решать. Хотите вы его или нет. и за вас этот выбор никто не сделает.

elina

11 июн 2019, 13:57

Ну это смотря кому как. Мне например диван в квартире всегда нужен, так как с ним в гостиной как кто уютней, и помимо гостей мы, и сами любим на нем часто проводить свое свободное место. А так каждый человек решает по своему покупать его или нет. И если вам вдруг станет интересно, и вы захотите его себе пресмотреть, то это вы сможете сделать например вот в этом https://mebli-zakaz.kiev.ua магазине мебли заказ форумы о котором всегда пишут только хорошие. А вот так он выглядит Изображение

sergejmakarov518

25 фев 2020, 17:06

Я долго мониторил цены и ассортимент и поняла одно, что дешевле диванов там, где я купил, больше нет нигде. Так я нашел интернет магазин в котором приглянулся сразу несколько моделей диваны кровати, которые раскладываются и получается просторное спальное место и да, у них есть вместительные бельевые ящики. В общем, устроил нас по всем параметрам только один, его и купили недолго думая. В быту с ним нет разочарований.

igor.matveev

09 мар 2020, 17:06

Ну как без дивана? В гостиной всегда должен стоять диван, это очень удобно 

mackdaleena

02 апр 2020, 15:38

Отреставрировали деван не дорого, купили Рогожку у https://megatex.biz.ua/mebelnye-tkani-optom/ оптом, качество отличное)Диван стоит как новый, без него никак)