Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

Фемида
Тема Автор

Мультиварка

11 июн 2019, 11:40

Добрый день. У меня никогда не было мультиварки, но в последнее время на работе с коллегами мы слишком часто обсуждаем тему приготовления блюд в ней. Поэтому, хочу просмотреть как можно больше статей и отзывов, а потом уже только выбор остановить на одной торговой площадке и сделать свой заказ. Нашла клуб о производителе Cuckoo там написано более подробно и как пользоваться мультиваркой. Мне стало интересно, и решила у вас спросить, приходилось ли кому-то сотрудничество вести именно с этой торговой площадкой в интернете и заказывать бытовую технику из каталога?

Латинос

Re: Мультиварка

11 июн 2019, 15:56

Почему бы и нет? Я вот почитала сначала отзывы, а потом решила выбор остановить свой на интернет магазине куко, который предлагает широкий ассортимент бытовой техники и можно сразу сориентироваться по ценам, а потом уже только принять окончательное решение о покупке той или иной модели. Напрямую сотрудничество вести гораздо проще, можно денежки сэкономить и сократить время на покупку.

maks

Re: Мультиварка

02 июл 2019, 19:28

Давно хотели мультиварку и где-то полгода назад купили, в итоге первое время пользовались, а сейчас так стоит просто и все. Так что подумайте, а действительно ли она вам нужна?