Склад под материалы

Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Склад под материалы

Сообщение kostrow4n »

или пока ещё со складской площадью не определились пока что?!


Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Склад под материалы

Сообщение kostrow4n »

Склад под материалы
Мне тоже помещение нужно было для хранения материалов. В итоге я по рекомендации обратился в компанию, которая быстровозводимые здания строит. Эти специалисты и возвели его. Аккуратно и в оговоренные сроки всё сделали. Вот уже несколько лет служит, никаких нареканий нет.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Сообщения: 36
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 34

Re: Склад под материалы

Сообщение oleg.zavarzin »

Для склада под материалы можно купить базовую бытовку. Это точно дешевле, чем какое-то здание под склад строить. Конечно, если идет речь под небольшие объемы. Например, для хранения материалов на даче.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Склад под материалы

Сообщение Slavko »

Я думаю, обычной бытовки будет маловато, если планируете много материалов там хранить, нужен будет полноценный склад.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 83
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Склад под материалы

Сообщение Yauris »

У меня самого торговая фирма в Новосибирске и, когда потребовался хороший и просторный склад, чтобы хранить там все товары, решено было обратиться в фирму "МаксМеталс", потому что там работают профессионалы, которые строят быстровозводимые здания. Кому интересно, вот ссылка на их сайт, можете сами туда перейти о посмотреть, какие проекты они реализуют и что предлагают. Ну и мне их услуги пришлись как нельзя кстати, склад был построен из сэндвич-панелей, утеплен как надо, так что можно было хранить там разные группы товаров.


Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 114
Стаж: 1 месяц

Re: Склад под материалы

Сообщение andreevich »

А ведь вы верно заметили, дома ведь стоят теперь на совесть, если выбирать подрядчика, то лучше опираться на их способности. Возможно строительство домов под ключ https://strana-domov.ru/ понравится вам куда больше. Люди у них проектировку делают тщательно и подходят к этому максимально ответственно.
Аватара пользователя
Fefik
Сообщения: 10
Стаж: 1 месяц
Gender:

Re: Склад под материалы

Сообщение Fefik »

Привет! Для постройки небольшого склада на участке можно использовать деревянный каркас и металлический профиль. Сначала определите размеры, затем закрепите стойки и обшейте OSB-плитами или профнастилом. Крышу сделайте односкатной для удобства. Не забудьте про вентиляцию и защиту от влаги. Удачи с проектом!


Ответить

Вернуться в «Другие постройки на участке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 2 гостя