Переезд в другой город

Ответить
Аватара пользователя
Mishal
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 9 месяцев

Переезд в другой город

Сообщение Mishal »

Недавно мужу предложили очень хорошую работу в Казане, поэтому сейчас собираемся всей семьей переезжать туда и в связи с этим нужно найти подходящее жилье - желательно двухкомнатная квартира в новостройке. Что вы посоветуете в этом плане?


Аватара пользователя
Кузьмич
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 9 месяцев

Re: Переезд в другой город

Сообщение Кузьмич »

Вы лучше возьмите для начала квартиру в аренду, а уже потом на месте разберетесь что делать дальше и какую квартиру покупать
Аватара пользователя
Xonirad
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 9 месяцев

Re: Переезд в другой город

Сообщение Xonirad »

Так это сколько же будет мороки, если кочевать так с вещами по всему городу - то на съемную квартиру, то уже на свою - зачем же такие сложности. Лучше тогда уже сразу подобрать себе, например нормальную квартиру и не мучиться.
Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 34
Стаж: 3 года 9 месяцев
Возраст: 42

Re: Переезд в другой город

Сообщение Lukas »

Могу посоветовать компанию, которая занимается именно переездами, очень толковые и дельные специалисты, делают все от и до, сами, упаковывают, отгружают и ставят на новое место. Берут совсем недорого, сами смотрите https://unipereezd.ru/
Аватара пользователя
Сергей144
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев

Re: Переезд в другой город

Сообщение Сергей144 »

Если хотите сразу покупать, то посоветую сначала посмотреть спутниковую карту и определиться с районом.


Аватара пользователя
Pavelmon
Сообщения: 27
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Re: Переезд в другой город

Сообщение Pavelmon »

Я когда ездил на заработки, то старался максимально экономить на жилье, учитывая, что проводить я там буду минимум времени. Оптимальным решением оказалось взять в аренду комнату в коммуналке https://realtitul.ru/flats/kommunal С владельцем через консультанта удалось неплохо поторговаться. Такое меня вполне устроило.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей