Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

Француженка
Тема Автор

Пожарная сигнализация

23 мар 2020, 17:27

Добрый день. На работе сломалась пожарная сигнализация и теперь в срочном порядке нужно заказать новую. Мне поручили эту ответственную миссию, как администратору и пришлось просмотреть больше десятка различных каталогов, чтобы сравнить условия сотрудничества и цены. Компания Энергейт предлагает, не выходя из дома решить вопрос с покупкой любого оборудования и нужно всего лишь оставить заявку на сайте, менеджер её рассмотрит очень быстро. Вы тоже в интернете обычно просматриваете как минимум несколько предложений о сотрудничестве?

Мания

Re: Пожарная сигнализация

23 мар 2020, 18:06

Да, и считаю, что каждый должен мониторить сайты, прежде чем совершать покупки. К тому же, задача в значительной степени упрощается ещё и потому, что сейчас не выходя из дома, каждый может купить с доставкой на дом оборудование любого формата и уверена, что вам понравится эта идея. Я стараюсь покупать товары со скидками и акционными программами, поэтому решила отписаться и поделиться своим мнением.

Alekseich

Re: Пожарная сигнализация

03 авг 2020, 21:02

Не уверен, что администратор может заниматься вопросами пожарной безопасности. Разработка и монтаж подобных систем должны выполняться специалистами. Рекомендую обратиться в компанию "Гулидов и Гулидова" http://isetane.ru/consult/proekt/ для разработки проекта согласно требованиям  нормативных документов.
Патриотизм в крови