Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

Мания
Тема Автор

Швейная фурнитура

26 мар 2020, 11:45

Добрый день. Меня заинтересовал вопрос покупки фурнитуры в интернете, стала внимательно изучать каталоги и просматривать цены на сайтах. Решила в первую очередь провести исследование и мониторинг торговых площадок, а потом только с какой-то одной компанией начинать сотрудничество вести. Заглянула сюда mosfurnitura.ru и нашла пуговицы оптом можно приобрести, всё есть в наличии. Для новых клиентов скидка на первый заказ – 5% и если сумма больше 20 тысяч, то доставка по стране бесплатная. Как вам такие специальные предложения? Стоит ли воспользоваться ими или же нет?

Француженка

Re: Швейная фурнитура

26 мар 2020, 12:54

Почему бы и нет? Я сама не так давно просматривала в интернете внимательно многочисленные статьи и отзывы о работе разных торговых площадок и пришла к выводу, что они предлагают выгодные условия сотрудничества по сравнению со специализированными магазинами моего города. Сразу покупаешь по оптовым ценам, и когда фурнитура в ателье заканчивается, можно прогуляться снова по каталогу и заказать всё необходимое, не выходя из дома.