Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

regon
Тема Автор

бесперебойник для котла

16 окт 2020, 15:38

Добрый день!
У нас дома стоит газовый котел от фирмы Bosch мощностью 24 кВТ. Мне нужно подобрать бесперебойник, модель мощностью не меньше 600-700Вт. Подскажите какие есть хорошие производители? И где сейчас можно найти их по адекватным ценам??

Durango

Re: бесперебойник для котла

16 окт 2020, 16:06

Здравствуйте, думаю Вам стоит заглянуть в интернет-магазин электроники Home Energy, у них очень хороший ассортимент и лояльная ценовая политика. Я в прошлом году купил у них бесперебойник для газового котла IMMERGAS Eolo Mythos 24 2E .Мне посоветовали посмотреть у них и я как раз попал на скидки, что меня очень порадовало. В магазине есть несколько видов оплаты и доставки заказов, также они предоставляют все сертификаты качества от производителя и гарантийный талон. Под каждой моделью есть детальное описание и характеристики. Очень понравилось, что на сайте есть отдельная категория, где можно найти статьи с советами и рекомендациями по подбору техники и правильного оборудования. Доставили заказ в срок, никаких задержек, работает отлично - не возникало нюансов за все это время.