Недвижимость у моря

Ответить
Аватара пользователя
oksana.bodnar
Сообщения: 1
Стаж: 3 года

Re: Недвижимость у моря

Сообщение oksana.bodnar »

А мы купили квартиру в Турции, на побережье, с видом на море - просто класс. Помогли выбрать квартиру и оформить всё специалисты из фирмы Hayat Estate https://hayatestate.com/turkey Хорошие грамотные ребята, и цены у них адекватные.


Аватара пользователя
jugger54
Сообщения: 39
Стаж: 3 года

Re: Недвижимость у моря

Сообщение jugger54 »

Сочи или Одесса. Такое жилье может стать хорошим вариантом инвестирования, ведь за сезон можно заработать годовую норму, а в несезон — просто сдавать квартиру в долгосрочную аренду, правда, до 7 месяцев, или договариваться с жильцами о повышении цены в летнее время. Здесь уже все зависит от вас и ваших возможностей (стоимость жилья, качество ремонта, количество квартир, транспортная развязка, развитая инфраструктура и прочее).
Аватара пользователя
irina.lomova
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 34

Re: Недвижимость у моря

Сообщение irina.lomova »

Мы присмотрели в Одессе интересный вариант недвижимости от строительной компании Budhouse Group. Можно почитать для интереса информацию про ее основателя Анатолия Шкрибляка http://enisenglis.gordon.xraf.ru/amp/in ... 56955.html в этом интервью он делиться планами и рассказывает про успешные кейсы фирмы.
Аватара пользователя
Ringoo
Сообщения: 151
Стаж: 3 года
Возраст: 39

Re: Недвижимость у моря

Сообщение Ringoo »

Здравствуйте, лично я здесь покупал недвижимость https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale большой выбор недвижимости по доступным ценам для каждого покупателя, провереный сервис, работает не первый год, переживать не о чем не стоит.
Если думаете покупать недвижимость, рекомендую посмотреть здесь


Ответить

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя