Готовимся к лету

Ответить
Аватара пользователя
vika.kiryakova
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 26

Готовимся к лету

Сообщение vika.kiryakova »

У нас по лету дома очень душно. Летом же хочется прохлады. Так вот кто-нибудь может подскажет можно ли перед окнами посадить иву? Спасет это от жары или нет?
Или может кто знает, как сделать дома тенек...


Аватара пользователя
lomovtseva.tatyana
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 5 месяцев

Re: Готовимся к лету

Сообщение lomovtseva.tatyana »

Лучше всего кондиционер конечно, но это дорого. У меня солнечная сторона, и я приспособилась так: весной завешиваю лоджию черной тканью, и она у меня до осени. И не открываю с утра шторы на окнах, пока не уйдет солнце.
Аватара пользователя
evgeniy.baranov
Сообщения: 35
Стаж: 2 года 8 месяцев
Возраст: 85

Re: Готовимся к лету

Сообщение evgeniy.baranov »

В деревянном доме летом прохладней чем вне его и не надо изобретать велосипед.
Макис
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 4 месяца

Re: Готовимся к лету

Сообщение Макис »

После этого лета, когда урожай одолевали птицы и другие вредители задумались о такой вот сетке: https://limonsu.ru/publ/nasha_dacha/pol ... 8-1-0-1530. Пока рассматриваем разные варианты ее покупки, так как различных видов много. Вот вопрос на какай остановиться и будет от этого толк?
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 34

Re: Готовимся к лету

Сообщение tatyana.lapteva »

lomovtseva.tatyana писал(а): 08 окт 2022, 20:05 Лучше всего кондиционер конечно, но это дорого. У меня солнечная сторона, и я приспособилась так: весной завешиваю лоджию черной тканью, и она у меня до осени. И не открываю с утра шторы на окнах, пока не уйдет солнце.
Кондиционер это не просто лучший, это оптимальный вариант. А то, что дорого, зато комфорт летом не несколько десятилетий обеспечен. Тем более, что не все кондиционеры слишком дорого стоят, есть и относительно недорогие кондиционеры https://dantex.ru/products/konditsionery-nedorogie/ , так что выбирайте и заказывайте кондиционер, а все эти шторы это «вчерашний день».


Аватара пользователя
albert.lebedev
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 32

Re: Готовимся к лету

Сообщение albert.lebedev »

Доброго вечера! Да, действительно сейчас популярнее сайты, вот например сайт Горила, там можно ставки делать, все что от вас требуется это зарегистрироваться и можно ставить, только если вы новичек, то посоветуйтесь с профи, деньги с сайта выводить легко, на любую удобную вам платежную систему зеркало 1xbet


Ответить

Вернуться в «Сад и огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей