Куда уехать из России

Ответить
Аватара пользователя
mihail.troshev
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 47

Куда уехать из России

Сообщение mihail.troshev »

В какой стране жилье и вообще цены ниже чем в России, куда можно переехать жить с семьей? Чтобы жить нормально а не выживать как у нас. Слышал в Китае русские пенсионеры не плохо живут, еще и деньги остаются детям отсылать. Кто что знает?


Аватара пользователя
sarcazm
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Куда уехать из России

Сообщение sarcazm »

Многие из России, да и вообще, из стран СНГ уезжают в Польшу. кто-то просто заработать, но многие и остаются на всегда!
Аватара пользователя
ruslan.domizov
Сообщения: 56
Стаж: 2 года 10 месяцев
Been thanked: 2 times
Возраст: 39

Re: Куда уехать из России

Сообщение ruslan.domizov »

mihail.troshev писал(а): 19 фев 2021, 06:19 В какой стране жилье и вообще цены ниже чем в России, куда можно переехать жить с семьей? Чтобы жить нормально а не выживать как у нас. Слышал в Китае русские пенсионеры не плохо живут, еще и деньги остаются детям отсылать. Кто что знает?
Я слышал, что Дания официально признана страной с самой высокой пенсией в мире. Среднестатистический датчанин получает пенсию в 2 900 американских долларов. Многие пенсионеры в Дании ощущают себя более обеспеченными, чем работающие граждане. :D А наши пенсионерам только остается копить. Деньгами не вижу смысла копить. Недвига если только.
У моей бабушки было -нное коливество тыс накоплено, и куда они делись в 90-ые? Обратились в ничто, а она тоже с зарплаты главного инженера все копила, откладывала на старость.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Куда уехать из России

Сообщение Slavko »

sarcazm писал(а): 19 фев 2021, 11:36 Многие из России, да и вообще, из стран СНГ уезжают в Польшу. кто-то просто заработать, но многие и остаются на всегда!
И что там хорошего в вашей Польше? Туда люди на заработки едут, но никак для красивой жизни. Лучше уже место потеплее выбирать.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Куда уехать из России

Сообщение Yauris »

А я недавно прочитал в одной из статей о Грузии, о покупке там недвижимости, и сам теперь задумался о том, чтобы приобрести в этой стране квартиру. Сейчас ее можно будет сдавать в аренду туристам, там ведь их всегда много бывает. А потом, когда буду на пенсии, можно даже будет переехать туда жить, прямо рядом с морем, всегда об этом мечтал.


Аватара пользователя
MalyCHOk
Сообщения: 6
Стаж: 1 год 4 месяца

Re: Куда уехать из России

Сообщение MalyCHOk »

Вам ніде не раді. Краще одразу замуруйте себе в бетон


Ответить

Вернуться в «Зарубежная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей