Цветное стекло на двери-купе

Ответить
Аватара пользователя
Tutushka
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 7 месяцев

Цветное стекло на двери-купе

Сообщение Tutushka »

Привет! Были в гостях и там мне очень понравился шкаф-купе с дверью из бежевого стекла. Не знаю, понятно ли объясняю. В общем, очень классно смортится! Тоже такое хочу! Где такие двери можно заказать?


Аватара пользователя
Karleonne
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 11 месяцев

Re: Цветное стекло на двери-купе

Сообщение Karleonne »

Привет! Я, кажется, понимаю, о чем вы) Это называется лакобель. Такая технология покраски стекла. У нас в прихожей шкаф-купе с такой дверью, заказывали в тон с обоями, потому что я зеркальную не хотела. Очень классно получилось и недорого. А главное, что все вопросы можно решить онлайн, даже ехать никуда не пришлось.
Аватара пользователя
Hedgehog
Сообщения: 26
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 58

Re: Цветное стекло на двери-купе

Сообщение Hedgehog »

Да, есть такой спрос на лакобель, и растет настолько, что появляются и уже успешно работают компании по этой тематике. У меня кто-то из знакомых основал такую артель лет 15 назад, заказов много.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 3 times

Re: Цветное стекло на двери-купе

Сообщение vgen »

Технологии двигаются семимильными шагами. Если долго не заходил в мебельный магазин, осознаешь, как отстал от жизни. Посещение какой-нибудь выставки мебельных технологий или даже новинок приводит к устойчивому желанию поменять какую-то мебель в доме.


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей