Качественная металлообработка по выгодным ценам

Ответить
Аватара пользователя
menedjer58768
Сообщения: 2
Стаж: 3 года

Качественная металлообработка по выгодным ценам

Сообщение menedjer58768 »

С момента получения металлов людьми жизнь кардинально поменялась. Для производства деталей из металла нужен довольно большой опыт и отточенный технологический процесс, а также новейшее оборудование, все вышеперечисленное имеется у производственного предприятия «Металлоцентр», на высоком уровне оказывающей весь ассортимент услуг по металлобработке.


Чем занимается организация «Металлоцентр»?

Это предприятие занимается всеми видами обработки металлов. Тут оказывают следующие услуги: полировку, шлифовку, фрезерование, цинкование, резку, гибку, сварку, покраску и иные. Клиенты имеют возможность заказывать тут производство деталей из металла всех видов по типовым и индивидуальным чертежам в абсолютно любых объемах. Кроме этого, организация работает по госзаказам ФЗ 223 и 44 и по заказам для оборонной промышленности ФЗ 275, а также возможна работа по спецсчетам. В том случае, если вам надо мехобработка металла, то переходите по ссылке https://www.metallocenter.ru/product/me ... botka.html .

Производственные мощности данной организации предоставляют возможность работать с различными сплавами и металлами, в том числе с алюминием, разными типами стали (черной, конструкционной, броневой, нержавеющей, углеродистой), титаном, латунью, сплавами железа, медью, чугуном, дюралюминием, кроме того, оказывать услуги по обработке пластика, оргстекла, плитки, акрила.

Кроме этого, компания «Металлоцентр» может разработать технологическую и конструкторскую техническую документацию по ЕСКД на основании техзадания покупателя или по образцу детали, изделия и агреката. На базе научно-технического центра и собственного высокотехнологичного производства там сделают образец, проведут все нужные испытания. Весь производственный процесс производства описывается в документах, что позволит заказать производство детали не только в данной фирме, и на любом заводе, который оснащен нужным оборудовании.


По каким причинам стоит обратиться именно в названную фирму?

Десятки и сотни покупателей на регулярной основе обращаются в эту производственную организацию по множеству причин:

• Большой опыт. Данная фирма была создана в 2004 году и за время работы стала надежным партнером для крупных частных и государственных предприятий.
• Налаженная логистика. Указанная компания сотрудничает с крупными организациями металлопроката, что гарантирует поставку сырья вовремя, а благодаря отлично организованным маршрутам доставки и опыту специалистов заказы выполняются клиенту очень быстро.
• Честная и прозрачная политика ценообразования. При оформлении заказа детализируются все расходы, и вы практически сразу поймете, за что конкретно платите.

фирма «Металлоцентр», Москва
тел: +74957302224
Вложения
изготовление вала.jpg


Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 54
Стаж: 4 года 5 месяцев
Возраст: 41

Re: Качественная металлообработка по выгодным ценам

Сообщение zinulka »

могу порекомендовать также Литейный завод ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» https://zsm-m.ru/ Продукция, выпускаемая заводом, имеет высокое качество, что подтверждается многими контрактами с предприятиями военно-промышленного комплекса России. Полный цикл производства позволяет изготавливать готовые изделия, начиная с разработки литейной технологии, моделирования процесса литья в программах ProCast и LVMFlow.
Аватара пользователя
Ringoo
Сообщения: 160
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 39

Re: Качественная металлообработка по выгодным ценам

Сообщение Ringoo »

Здравствуйте, также хочу вам порекомендовать вам одну компанию которая занимается Термодиффузионным цинкованием металлов https://azimutzn.ru/
Компания Азимут Цинк предлагает услуги металлообработки и повышения коррозийной стойкости изделий на рынке услуг Москвы и области. В распоряжении исполнителей современное высокоточное оборудование и новая технологическая линия, с помощью которых удается добиться идеально ровного, однородного покрытия.
Цинкование металлических изделий
​​​​​​​и конструкций любой сложности и объема.
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 122
Стаж: 1 месяц

Re: Качественная металлообработка по выгодным ценам

Сообщение andreevich »

Совсем недавно довелось заказывать новое покрытие, вышло не сильно дорого, поскольку у нас заключен контракт с этой компанией, они справились откровенно говоря хорошо. Такое гальваническое покрытие https://metalloobrabotka.moscow/galvani ... -pokrytie/ не везде могут сделать, а они справились на отлично.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей