Электрические помехи и импульсные скачки?

Ответить
Аватара пользователя
MagazinPrometei
Сообщения: 41
Стаж: 3 года 3 месяца
Возраст: 64
Контактная информация:

Электрические помехи и импульсные скачки?

Сообщение MagazinPrometei »

Что же делать, ведь для газового оборудования требуется качественное электрическое питание. Вам необходимо установить стабилизаторы напряжения для котлов отопления, которые надежно защитят отопительное оборудование от проблем с сетевым электропитанием.

Высокая скорость срабатывания и большая точность стабилизации гарантирует стабильную работу вашей системы отопления. Стабилизаторы снабжены несколькими уровнями защиты от аварий в электросети, в том числе от высоковольтных помех и скачков напряжения, вызванных различными причинами.

Стабилизатор убережет от многих проблем!


Аватара пользователя
luka
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 5 месяцев
Возраст: 35

Re: Электрические помехи и импульсные скачки?

Сообщение luka »

Вы знаете, я живу в частном доме, и у меня часто бывают сбои в электричества и перепады напряжения. Для устранения этой проблемы я купил реле напряжения, которое помогает мне стабилизировать его, задать программу на день, чтобы работало в одном темпе, этих реле в ledtorg, большой выбор, может вам будет полезно, то советую посмотреть. Цены очень хорошие.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Электрические помехи и импульсные скачки?

Сообщение vgen »

Если у вас реально европейское оборудование, тогда скачки в сети проблема. Отечественное слабо реагирует на них, в смысле чихнет и снова работает.


Ответить

Вернуться в «Котлы, котельное оборудование и горелки к котлам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей