Выкуп б/у паллетов по хорошей стоимости

Ответить
Аватара пользователя
menedjer2547
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев

Выкуп б/у паллетов по хорошей стоимости

Сообщение menedjer2547 »

Часто происходит так, что на складе скапливается излишнее число паллетов, они занимают немалое место, мешают в выполнении разгрузочных работ и оптимизации сохранения матценностей. Решить ситуацию с лишними паллетами можно различными путями, хотя самым хорошим решением будет продажа б/у паллетов. В случае, если вас интересует где продать поддон бу 1200 800 в городе Чехов и близлежащих районах, то по ссылке https://tdlider.com/скупка-поддонов/ можно это реализовать без промедлений и с наибольшей выгодой.


Взаимовыгодные условия покупки паллетов

ТД «Лидер» уже несколько лет работает в городе Чехов МО, кроме изготовления упаковки и прочей продукции компания производит, ремонтирует и реализует паллеты. Владельцы бизнеса, заинтересованные в наиболее выгодной продаже ненужных поддонов, могут позвонить в компанию, дабы продать поддоны самых различных видов. Помимо привлекательной стоимости, какую компания СК «Лидер» предлагает за б/у паллеты, она сможет устроить их вывоз при условии, если организация находится в Чехове, Серпухове.

Для тех, кто еще не достаточно знаком с услугами ТД «Лидер» нужно сказать, что компания выкупает поддоны различных размеров, видов, в том числе нестандартные конструкции, грузоподъемности. Предприятие скупает новые и б/у паллеты, состояние которых может быть любым, хотя следует заметить, что некоторые условия к выкупаемым поддонам все же существуют. О них, а также других условиях сотрудничества новые клиенты могут почитать на сайте компании, а заявку на продажу поддонов вы можете оставить по телефону либо, отправив письмо на электронную почту ТД «Лидер».


Продайте б/у паллеты без задержек и с наибольшей выгодой

Приняв заказ на скупку и согласовав требующиеся нюансы, менеджер выполняет оценку и, в зависимости от имеющегося числа паллет и иных аспектов, озвучивает итоговую стоимость сделки. И мы готовы без колебаний заявить, что это будет очень выгодная сделка, собственно которая вас сто процентов устроит! И в том случае, если вам надо освободить склад, вы не хотите самостоятельно утилизировать ненужные паллеты, то рекомендуем позвонить в фирму СК «Лидер», собственно которая крайне заинтересована в оперативном решении поставленных задач.

Компания ТД «Лидер», Москва
тел: +79165655689


Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 4 месяца
Возраст: 40

Re: Выкуп б/у паллетов по хорошей стоимости

Сообщение zinulka »

Уже несколько раз сотрудничали с компанией https://palletst.ru/poddony/novye-evro-poddony/ Последний заказ сделали именно на евро поддоны, так как для международных перевозок именно они нужны. Они имеют стандартный линейный размер 1200х800мм и показатель грузоподъемности до 2500кг. Им можно, при необходимости и свои поддоны продать по хорошей цене.
Аватара пользователя
tatyana.zinchenko
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 40

Re: Выкуп б/у паллетов по хорошей стоимости

Сообщение tatyana.zinchenko »

Если говорить о поддонах, то мы их не реализуем. У нас они на вес золота, так как перемещаем много грузов. Заказываем изготовление в https://tara-trade.ru/ ООО “ТАРА-ТРЕЙД” –это один из самых крупных производителей в Российской Федерации, который специализируется на изготовлении и продаже поддонов (новых и б/у).


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей