Цветы в квартире

Ответить
Аватара пользователя
Никита Сусанин
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 6 месяцев

Цветы в квартире

Сообщение Никита Сусанин »

Форумчане подскажите какие цветы взять в холостяцкое жилище? Хочется уюта, да и мама приезжает ко мне на пару месяцев, хочется чтобы она видела, что я слежу за своей квартирой.


Аватара пользователя
Fugas
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 11 месяцев
Возраст: 39

Re: Цветы в квартире

Сообщение Fugas »

Наверное лучше брать орхидеи, моя жена уже целую коллекцию сортов купила. Они и правда красивые, и красиво цветут несколько месяцев.
Аватара пользователя
artem.Parfenov
Сообщения: 17
Стаж: 2 года 6 месяцев

Re: Цветы в квартире

Сообщение artem.Parfenov »

Конечно орхидея - это как королева среди комнатных цветов, но почему никто не вспоминает, что они требуют специального ухода? А вот фиалки или каланхоэ в этом плане гораздо удобнее. Мы например с женой заказывали микс сортов каланхоэ, сразу в кашпо с автополивом, это очень удобно, ведь мы часто бываем в командировках и ухаживать за цветами некому. Вот в этом интернет магазине на этот цветок в горшке самая низкая цена https://artplants.ru/rasteniya/kalankhoe/
Аватара пользователя
slava.shults
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 36

Re: Цветы в квартире

Сообщение slava.shults »

Я считаю, что когда приедет мама - Вам лучше вместе пройтись по цветочным магазинам. Все мамы любят цветы и хорошо разбираются в сортах и видах) Она подберет не требующие особого ухода комнатные растения.
Аватара пользователя
Ярвинен
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 5 месяцев

Re: Цветы в квартире

Сообщение Ярвинен »

Купите что-то нейтральное. Мне кажется, нет смысла покупать какие-то дорогие и вычурные цветы. Только спокойные.


Аватара пользователя
tanya.lapina
Сообщения: 38
Стаж: 3 года
Возраст: 51

Re: Цветы в квартире

Сообщение tanya.lapina »

Соглашусь со мнением, что нужно с мамой пройтись по цветочным магазинам. Может мама кактусы любит. А что? Некоторые из них красиво цветут, да и полив нужен не так часто. Я работала в оранжереях Царицыно, на удивление , всем нравится простая красная герань и фиалки. Последние, я считаю очень капризными растениями. Но попробовать можно. Мне нравится еще лимон и мандарин.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Цветы в квартире

Сообщение vgen »

Прочитал комментарии, все за маму. Покажите, что вы самостоятельный и маме будет на много приятнее похода в цветочный магазин. Самые полезные цветы в доме в смысле совместного пребывания в закрытых помещениях, алое и герань. Об этом сообщите маме. Вы вырастите в ее глазах.
Аватара пользователя
Ringoo
Сообщения: 151
Стаж: 3 года
Возраст: 39

Re: Цветы в квартире

Сообщение Ringoo »

Лично у меня кактусы) очень много так как очень люблю их..могу и вам посоветовать..дохода особенно не нужно
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Цветы в квартире

Сообщение vgen »

Попал в гости в одну квартиру... хочу попросить не делайте из жилья оранжерею. Минусов в разы больше, нежели плюсов.
Аватара пользователя
Lukas
Сообщения: 34
Стаж: 3 года 9 месяцев
Возраст: 42

Re: Цветы в квартире

Сообщение Lukas »

Если позволяют средства, то я конечно стараюсь приобретать свежие цветы, чтобы на кухне стояли и радовали. В Москве заказываю доставку в одном магазине, где очень красивые букеты делают флористы, да и недорого выходит совсем http://buketex.ru/


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя