Машина для работы

Ответить
Аватара пользователя
Добров
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 7 месяцев

Машина для работы

Сообщение Добров »

Мне нужна машина для работы. Я надумал заниматься ремонтами, буду брать закавзы и работать без бригады, сам. Вот только возить все инструменты, в том числе такие тяжелые как плиткорез и т д, пока что не на чем. Хочу для этих целей приобрести какую-то недорогую машину. Но как узнать, что она будет исправной, и что у меня с нею не будет проблем?


Аватара пользователя
Баришнин
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Машина для работы

Сообщение Баришнин »

А нет у вас никаких гарантий. Можете купить как нормальный автомобиль, так и кота в мешке, автор. Поэтому только сами определяйте на свой страх и риск, что вам купить.
Аватара пользователя
Куземов
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Машина для работы

Сообщение Куземов »

Для работы вам лучше всего купить какое-то очень недорогое, но новое авто. Так, по крайней мере, будет понятно, что машина точно исправна.
Аватара пользователя
Филимон
Сообщения: 12
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Машина для работы

Сообщение Филимон »

Покупку автомобиля я считаю правильной. Машина будет помогать вам зарабатывать деньги, а значит, она нужна а вот тут можно будет проверить автомобиль на предмет юридической чистоты https://avtocod.ru/ Мы там проверяли свое авто недавно когда тоже решили купить. Очень переживали, чтобы не попасть на битое авто, или на то, которое находится в залоге у банка. Но проверка показала, что все хорошо.
Аватара пользователя
odara
Сообщения: 46
Стаж: 2 года 8 месяцев
Been thanked: 1 time

Re: Машина для работы

Сообщение odara »

Бывает так что для важной работы берем автомобили на прокат, авто премиум класса во Львове, в этом сервисе здесь - отличный выбор машин и цены вполне доступные, так что для нашей фирмы это очень выгодное предложение.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость