«Рифей» - строительное оборудование от прямого производителя

Ответить
menedjer55099
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 5 месяцев

«Рифей» - строительное оборудование от прямого производителя

Сообщение menedjer55099 »

Строительную технику бренда «Рифей», которая используется для исполнения различных категорий работ, в последние годы можно повстречать не только в разных городах России, но и за ее пределами. Обладая высокой надежностью и имея различные рабочие характеристики вибропрессы, бетоносмесители, а также готовые решения от предприятия давно пользуются стабильным спросом. Завод «Стройтехника» реализует вибропрессы для производства тротуарной плитки с доставкой https://stroytec.ru/vibropress-rifey/ - производитель дает гарантию на отличное качество оборудования, продолжительный срок безаварийной эксплуатации и быструю окупаемость, а еще покупателям оказывается всяческая поддержка в раскрутке бизнеса.


Качество, которое доказано временем

Сегодня завод «Стройтехника» — это современное производственное предприятие, оснащенное оригинальным оборудованием, нацеленным на решение сложнейших задач. На каждом этапе производства работают опытнейшие мастера и их главной задачей является создание оборудования и подготовка уже готовых решений, соответствующих самым строгим стандартам. Коллектив завода блестяще справляется со всеми поставленными задачами, изготавливая оборудование, которое отвечает высочайшим требованиям.

На данный момент в каталоге предприятия:

• вибропрессы;
• бетоносмесители;
• бетонные заводы;
• матрицы, а также запчасти.

Оборудование производится в разных вариациях, различается техническими характеристиками и производительностью, но можно заявить безусловно, что ее надёжность и продолжительный безаварийный период эксплуатации не может вызывать сомнений, в чем ежедневно убеждаются владельцы оборудования «Рифей».


Выгодное сотрудничество для каждого клиента

В небольшой статье непросто сообщить обо всех плюсах сотрудничества с надёжным производителем, однако на ключевые аспекты все-таки надо обратить внимание тех, кто еще не знаком с работой и оборудованием завода. К ним можно отнести следующее:

• все реализуемое оборудование имеет кратчайшие сроки окупаемости;
• поставки техники выполняются не только по всей РФ, но и в любую точку мира;
• реальная возможность заказать оборудование модулями;
• заводом-производителем выполняется установка, монтаж и пусковые работы, организовано техническое обслуживание и обучение персонала компании-покупателя;
• на всю технику предоставляется долгосрочная гарантия компании-производителя;
• перед отгрузкой проводится надлежащая проверка, а вместе с техникой клиент получит соответствующий набор техдокументации, включая патент на технологии;
• покупателю предоставляются профессиональные консультации по вопросам организации производственного цикла с эксплуатацией поставляемого оборудования;
• в случае необходимости завод может предоставить готовый бизнес-план, включающий больше ста направлений развития, сайт с каталогом продукции и другую помощь в организации предпринимательской деятельности.

И самое важное – абсолютно все оборудование от предприятия «Рифей» имеет соответствующие рекомендации Минстроя РФ! Закупая оборудование надежного производителя, вы можете основать собственный бизнес с нуля или расширить уже действующее предприятие, а поставщик окажет неоценимую помощь в активном развитии вашего бизнеса!

Завод Стройтехника,
Златоуст, 456228, Россия, Челябинская область.
тел: +73513626813
Вложения
Вибропрессы Рифей.jpg


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость