Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»

Ответить
Аватара пользователя
menedjer42635
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 7 месяцев

Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»

Сообщение menedjer42635 »

Сегодня услуга аренды генераторов является довольно-таки актуальной, потому что очень много частных лиц и организаций нуждаются в автономном электроснабжении. Как правило, установку заказывают для осуществления кратковременных работ в местах, которые не оснащены ЛЭП. Современная фирма «Технопарк» может предложить всем желающим достаточно выгодные условия аренды генераторов в Санкт-Петербурге с экономичным потреблением топлива и оптимальными показателями по пиковым и номинальным нагрузкам.

Данная компания сдает технику в аренду на сутки либо другой, необходимый для клиента срок. На сайте распложено оборудование от наилучших европейских производителей, а также установки, прошедшие контроль и сертификацию на территории России. Для аренды дизельного генератора в Санкт-Петербурге компания предоставляет агрегаты, мощность которых колеблется от 17 кВт до 360 кВт. Таким образом, если вас интересует аренда дизель электростанций https://tok380.ru/prices.html - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет фирма?

Среди постоянных клиентов данной фирмы нужно выделить частные лица и предприятия, которые занимаются различными видами деятельности:

• Промышленные объекты.
• Сельскохозяйственные компании.
• Строительные компании.
• Офисы и разнообразные центры.
• Военизированные структуры.
• Организаторы культурно-массовых мероприятий.
• Коммунальные службы и прочие.

Аренда генераторов предлагается на любой срок, что значительно влечет многих клиентов. Если вам надо установить оборудование на длительный период времени, то фирма готова предложить уникальные условия сотрудничества.


Преимущества компании

Любой заказчик заключает с компанией договор, в котором будут прописаны сроки и цена аренды, а также обслуживание агрегата и условия доставки. Арендовать генератор рекомендуется в том случае, когда строительные объекты пока не подключены к центральному электроснабжению.

Такая услуга также нужна при аварийном отключении электрического питания на территории диспетчерских центров, медицинских учреждений, офисов, жилых помещений и на разнообразных инфраструктурных объектах. В случае появления определенных сложностей в любой момент возможно обратиться к опытным менеджерам, которые обязательно ответят на любые интересующие вопросы!

ООО «Технопарк», Санкт-Петербург
тел: +78129857700
Вложения
Аренда Генератора.jpg


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 2 гостя