Ищу никелевый прокат

Ответить
Аватара пользователя
litl
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 37

Ищу никелевый прокат

Сообщение litl »

Доброго дня всем! Коллеги, я ищу варианты купить никелевый прокат, меня кинул поставщик и сейчас я в поиске. Может быть кто-то посоветуете надежного поставщика?


Аватара пользователя
maksim.osipov
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 43

Re: Ищу никелевый прокат

Сообщение maksim.osipov »

Привет! А Вам вообще он для каких целей нужен? А что за поставщик Вас кинул и как это происходило? Вы по предоплате заказывали товар и в каком количестве?
Аватара пользователя
litl
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 37

Re: Ищу никелевый прокат

Сообщение litl »

Дело в том, что да я по предоплате заказал товар в большой количестве и потом его не получил в должном количестве, решить вопрос удалось без потерь. но впечатление уже испорчено.
Аватара пользователя
maksim.osipov
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 43

Re: Ищу никелевый прокат

Сообщение maksim.osipov »

Я Вас понял, конечно надежного поставщика найти не просто, бывают и такие ситуации, что компания не может удовлетворить Ваш желания. в любом случая это не приятно. В целом,я могу посоветовать вот эту компанию, здесь можно приобрести никелевый прокат наверное по самым оптимальным ценам https://super-splav.ru/nikel
Аватара пользователя
litl
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 37

Re: Ищу никелевый прокат

Сообщение litl »

Спасибо за совет. Если у них есть доставка в регионы. то мне более чем будет подходить данное предложение. Так что я лично уже все интересующие вопрос уточню.


Аватара пользователя
vladimir.filippenko
Сообщения: 22
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49

Re: Ищу никелевый прокат

Сообщение vladimir.filippenko »

https://mazzed.ru/product/razrabotka-sajta/ Закажите сайт любой сложности под Ключ. После разработки в первый месяц вы получите бонусом:город Краснодар


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя