Камин и камень в гостиной

Ответить
Аватара пользователя
igor.dibrov
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 32

Камин и камень в гостиной

Сообщение igor.dibrov »

Здравствуйте. Есть загородный дом недалеко от Москвы. Хочется как-то изменить гостиную, сделать там камин и украсить камнем. К кому можно обратиться в Москве?


Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Камин и камень в гостиной

Сообщение andrey.koromyslo »

Оригинально получится, если камин из камня сделаете и вообще часть стены. Но такой интерьер не везде подойдет, надо это учитывать тоже.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Камин и камень в гостиной

Сообщение nikolay »

Вот тут на сайте можете у специалистов узнать про отделку интерьера камнем http://viimiracula.ru/services/interior ... -concrete/ Согласен, что не везде такое будет уместно делать. Но вот в загородном доме можно все устроить очень красиво и обыграть стену, где у вас камин будет стоять.
Аватара пользователя
kirill.hlebnikov
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 33

Re: Камин и камень в гостиной

Сообщение kirill.hlebnikov »

Шикарно должно получиться, если из натурального камня это делать. Но и дорогое удовольствие получится, вообще из камня очень дорого делать.
Аватара пользователя
oleg.vanov
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Камин и камень в гостиной

Сообщение oleg.vanov »

Похоже видел у знакомых.. очень круто выглядит..но им делали мастера, если вам ище нужно то могу спросить контакты.. отпишитесь если что)


Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 11 месяцев

Re: Камин и камень в гостиной

Сообщение MarkoPolo »

Камин у меня пока только в планах, это все таки удовольствие не из дешевых. Но я не смог пройти мимо очень заманчивого предложения от магазина Печки, который предлагает купить мангалы в Екатеринбурге через сайт https://pechki66.ru/category/mangaly/на самый лучших условиях. Заказал стационарный высокий Миртрудмай по скидке и почти каждые выходные устраиваю своим маленький праздник.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость