Установить полотенцесушитель в ванной

Ответить
Аватара пользователя
anjela.fedorenko
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 58

Установить полотенцесушитель в ванной

Сообщение anjela.fedorenko »

Как установить полотенцесушитель в ванной в частном доме, у нас там вообще никакой трубы теплой нет, зимой там очень холодно


Аватара пользователя
evgeniy.baranov
Сообщения: 35
Стаж: 2 года 8 месяцев
Возраст: 85

Re: Установить полотенцесушитель в ванной

Сообщение evgeniy.baranov »

anjela.fedorenko писал(а): 25 ноя 2021, 21:06 Как установить полотенцесушитель в ванной в частном доме, у нас там вообще никакой трубы теплой нет, зимой там очень холодно
Сделайте автономную систем обогрева которая будет поддерживать постоянно нужную вам температуру.
Аватара пользователя
roman.nikulenok
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 35

Re: Установить полотенцесушитель в ванной

Сообщение roman.nikulenok »

У нас в квартире полотенчик работает от отопления а не от ГВС,вот хочу переделать,чтобы от ГВС было,давно когда то мучался у нас сантехник именно с этим стояком....кое как сделал,всего то надо было воздушник врезать на 5 этаже....Протрезвел и додумался))
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Установить полотенцесушитель в ванной

Сообщение Slavko »

Так а почему вы об этом раньше не думали, когда дом бы на этапе строительства?
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Установить полотенцесушитель в ванной

Сообщение Yauris »

Я думаю, это не так уж важно, что вы раньше об этом не позаботились. Полотенцесушитель в ванной всегда можно установить, это не такая уж сложная работа. Можно даже найти подходящего сантехника для этого на сайте https://hands.ru/category/santekhnika/ . Там всегда какой-нибудь мастер доступен, так что не придется долго ждать. Если все необходимое у вас уже есть, а нужна только установка, смело обращайтесь в этот сервис, к вам пришлют сантехника.


Аватара пользователя
dima
Сообщения: 54
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 34

Re: Установить полотенцесушитель в ванной

Сообщение dima »

anjela.fedorenko писал(а): 25 ноя 2021, 21:06 Как установить полотенцесушитель в ванной в частном доме, у нас там вообще никакой трубы теплой нет, зимой там очень холодно
Я уже убедился, что если возникла необходимость в каких-то сантехнических работах, то лучше не пытаться сделать это саму, а вызвать сантехника. Вообще, услуги сантехника могут быть весьма востребованы в быту, особенно для тех, кто не имеет специальных знаний и навыков в области сантехники. Вызов профессионала не только сэкономит ваше время и усилия, но и может предотвратить возможные проблемы в будущем. Да и вообще - не факт, что у вас есть все необходимое оборудование для того, чтобы выполнить работы самому. Мне, например, недавно понадобилась такая услуга как прочистка канализационных труб. Так я сюда обратился - очень быстро приехали и все сделали
Аватара пользователя
HiPooK
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 3 месяца

Re: Установить полотенцесушитель в ванной

Сообщение HiPooK »

Спасибо большое что поделились.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя