Белые двери купить в Москве

Аватара пользователя
hypnotize
Сообщения: 21
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Белые двери купить в Москве

Сообщение hypnotize »

Хочу межкомнатные двери заменить в квартире. Думаю насчет белых дверей. Какие производители есть хорошие в городе Москва? И практичны ли они вообще?


Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение nikolay »

Вы спрашиваете, практичны ли белые двери? Я отвечу, что да, конечно же. Белые двери вообще подходят под любой интерьер и смотрятся просто прекрасно.
Аватара пользователя
Json
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 27

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение Json »

Да, любой сможет выбрать, кому дорогие, кому дешевые. Но наверное, у них и качество в таком случае есть разное? Или они все нормальные?
Аватара пользователя
alfa
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 26

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение alfa »

На таком интернет ресурсе, как 100 Дверей, что находится в ТЦ Шелковый Путь можете купить классные двери различных цветов, и идеально белые в том числе. Цены тут приемлемые.
Аватара пользователя
irgman
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 62

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение irgman »

В Москве есть завод производитель межкомнатных дверей Статус, который изготавливает действительно добротные изделия. Вот там и ищите то, что вам нужно. Если что, здесь можете узнать координаты этого завода https://дверистатус.рф/ . А если по вопросу о том, практичны ли белые двери отвечу, при должном уходе все практично.


Аватара пользователя
nedvijimyy
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 36

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение nedvijimyy »

В такую организацию, как Финские двери обращайтесь по вопросу приобретения белых дверей. И могу сказать, у меня в доме белые двери и проблем с ними нет.
Аватара пользователя
Petra
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 29

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение Petra »

Нypnotize, купите, к примеру, в этой компании белые двери из массива https://dveri-massiva.ru/magazin-dverey/ . Как вы должны понимать, что двери именно из массива являются по максимуму надежными, которым не страшны ни влажность, ни перепады температур. Соответственно такой тип дверей считается самым практичным.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение vgen »

Я не думаю, что производство дверей сильно разниться. Поэтому выбирайте у продавцов то, что вам легло на душу. Все другое, головная боль.
Аватара пользователя
rybak
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 35

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение rybak »

В качестве альтернативы ко всем рекомендациям, что дали вам, автор выше, я вам предложу здесь посмотреть варианты белых дверей, стоимость которых стартует от 4 тысяч рублей https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be ... komnatnye/ . Не смотря на такую невысокую стоимость дверей, вы сами сможете по достоинству оценить их качество. Изготовлены они действительно с умом.
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Белые двери купить в Москве

Сообщение kostrow4n »

тут главное качество


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость